Серпуховский театр готовится показать премьеры

В Серпуховском музыкально-драматическом театре с успехом начался новый сезон. Театральный коллектив планирует порадовать зрителей новыми премьерами и не собирается останавливаться на достигнутом.

Ближайшая премьера пройдет 28 октября в 12:00. На сцене состоится приключенческая история для детей «Волшебная книга» (0+). Эту идею воплотил в жизни постановщик и актер Сергей Кирюшкин. В постановке, наравне во взрослыми актерами, сыграют воспитанники детской театральной студии.

Труппа параллельно готовится к показу еще двух спектаклей, активно идут репетиции. На театральной площадке покажут трогательную историю любви двух уже немолодых людей. Премьерные показы лирической комедии «Дачный роман» состоятся 17 и 18 ноября. Комедия будет поставлена по пьесе известных драматургов Владимира Константинова и Бориса Рацера.

В декабре зрителям предстоит встретится с классикой театрального искусства. На сцене будут развиваться события из спектакля «Варшавская мелодия», которую написал Леонид Зорин. Мероприятие пройдет на «малой сцене».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру