Серпуховские педагоги покажут мастерство на муниципальном конкурсе

Муниципальный этап конкурсов педагогического мастерства начался 3 ноября в школе №1. Педагоги проявят себя в конкурсах: «Педагогический дебют-2018», «Самый «классный» классный», «Сердце отдаю детям» и «Воспитатель года-2018».

На церемонии открытия участников приветствовали заместитель главы администрации Юлия Русецкая, председатель комитета по образованию Любовь Владимирова, председатель Серпуховской территориальной профсоюзной организации работников образования и науки Татьяна Клочко. На мероприятии преподаватели образовательных учреждений Серпухова представили свои «визитные карточки», презентации, методические наработки. Участники продемонстрировали многочисленные таланты и рассказали о своей жизненной позиции. 

В ноябре педагогам предстоит преодолеть конкурсный отбор. Они проведут открытые занятия, где представят свой опыт работы. За звание лучших будут бороться педагогические работники из школ и детских садов. Также примут участие педагоги из Дома детства и юношества и досугового центра «Юность». Результаты конкурсов узнаем в декабре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру