Протвинский молодежный театр «Акт» приглашает в труппу

Состоялась первая премьера молодежного экспериментального театра «Акт». Водевиль по мотивам рассказа А.П. Чехова «Медведь» прошел в стенах фотостудии «Ириска».

Молодежный экспериментальный театр начал работу в Протвино осенью этого года. Это добровольное клубное формирование создано для учащихся 8-11 классов и абитуриентов средних и высших учреждений Протвино и Серпуховского региона.

Идейным вдохновитель и создатель - Валерия Щедрина. Девушка играла в спектаклях, работала аниматором, занималась в театральной школе «NEXT». Валерии также удалось выиграть в конкурсе «Живая классика» грант на обучение при театре под руководством В.Спесивцева. В труппе не только новички, но и опытные актеры. Например, Геннадий Стефанов играл в серпуховском театре «Зазеркалье» и во многих музыкальных коллективах региона.

Валерия считает, что актерские навыки пригодятся не только на сцене, но и в жизни. Идея создания театра нацелена на повышение культурного уровня молодежи, создание команды, которая будет работать слаженно и сообща. Общий труд и распределение обязанностей подготовят будущих актеров к работе в коллективе, планированию своего и общего времени.

В труппу принимаются все желающие. Занятия бесплатные.

Группа Вконтакте: https://vk.com/youththeatre_act

Инстаграмм: @youththeater_act

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру