В Большевике соберутся яркие и талантливые

В ДК «Большевик» пройдет районный фестиваль молодежного самодеятельного творчества «Яркий я». Организаторами мероприятия стали специалисты МУ ММЦ «Молодость». Конкурс самых активных и творческих пройдет уже в следующую субботу, 18 ноября.

Каждый желающий может попробовать свои силы в разных номинациях. Всего их шесть: вокал, хореография, выразительное художественное чтение, авторское художественное чтение, инструментал. В этом году открыли дополнительную номинацию – «оригинальный жанр».

На сцене выступят отнюдь не профессионалы. Этот фестиваль станет уникальным поводом «собраться тем, у кого нет творческой «корочки», но зато таланта и сопернического духа – хоть отбавляй». Помимо аплодисментов и всеобщего внимания, победители будут награждены дипломами и призами.

Судить артистов-любителей будет все же профессиональное жюри, в которое войдут три специалиста: по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. Вместе с жюри баллы выступающим выставят и зрители. От каждого поселения в роли судей выступят пять человек. На фестиваль вход свободный.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру