В Серпухове откроется первый коворкинг-центр

С 2016 года коворкинг-центры открываются по всей территории Подмосковья. Их открытие - одно из приоритетных направлений по поддержке предпринимательства в Московской области. Администрация Серпухова выступила посредником для сторон, реализующих данный проект.

В ближайшем будущем в городе откроют первый коворкинг-центр. По проекту в нем будет все необходимое для продуктивной работы предпринимателей. У них появится возможность арендовать рабочую зону на необходимый срок.

Первый серпуховский коворкинг будет расположен на 3 этаже торгово-развлекательного центра «Корстон». В распоряжении серпуховских предпринимателей появятся: общий холл для работы, отдельные кабинеты, высокоскоростной интернет, мягкая зона, оргтехника, переговорная комната и зал для презентаций. В настоящее время все отделочные работы в помещении завершены. Центр официально откроется после установки необходимой мебели и оргтехники.

Начальник управления поддержки и развития предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья Екатерина Шеватова отметила, что первые опыты открывшихся коворкинг-центров показывают, что они очень востребованы, особенно среди начинающих предпринимателей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру