Молодой специалист из ИФВЭ стал призером соревнований по самбо

В НИУ МГСУ прошло открытое первенство Москвы по борьбе самбо среди мужчин и женщин. Соревнования носили лично-командный характер и проводились согласно действующим правилам Всероссийской федерации самбо. В первенство приняли участие два самбиста из Протвино.

Евгений Нечаев боролся в категории до 62 килограмм и завоевал "бронзу". Спортсмен боролся с недовесом в 4 килограмма, но стойко отстоял все схватки. Евгений работает в ИФВЭ в отделе энергетических установок. В свободное время он тренируется в борцовском зале под руководством Вольховского Сергея Андреевича.

Фролов Евгений сражался на своих первых соревнованиях по самбо. Он занял 5-6 место в категории до 82 килограмм. Борец выиграл одну схватку, но проявил борцовский характер во всех поединках.

Евгений Нечаев завоевал "бронзу". Фото: Алексей Пухович