Конкурс на целевое обучение в 2018 году продолжается в Серпухове

Комитет по образованию Серпухова, 28 ноября, организует встречу представителей Московского государственного областного университета с кандидатами на участие в конкурсе на целевые места. Сотрудники МГОУ проведут комплексную психолого-педагогическую компьютерную диагностику по отбору абитуриентов на 2018 год.

Выдача целевых направлений на программы подготовки педагогических кадров продолжится и в этом учебном году. В 2017 году 11 девятиклассников поступили в Губернский колледж по целевой программе. В Московский государственный областной университет конкурс на целевые места сумели пройти трое выпускников 11-х классов.

Целевой набор – это прием абитуриентов на первый курс вуза на определенные специальности. Его проводят по отдельному конкурсу. После окончания обучения молодой специалист возвращается в родной регион на гарантированное место работы со стабильной заработной платой и полным социальным пакетом.

Мероприятие пройдет в 16:00 на базе школы № 10. Для участия в компьютерном тестировании и получения подробной информации о целевом приеме необходимо обращаться в Комитет по образованию Администрации Серпухова. Адрес: ул. Центральная, д.177, каб.211.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру