Серпуховский молодежный медиацентр наградили за активную работу

Представители молодежного медиацентра Серпухова приняли участие в «Медиабалу». Мероприятие прошло в городе Видное. «Медиабал» проводится при поддержке главного управления социальных коммуникаций Подмосковья. На нем подводят итоги работы молодежных медиацентров области за год.

В мероприятии приняли участие представители молодежных СМИ, блогеры, фотографы, а также руководители сообществ в социальных сетях. «Медиабал» объединил более 200 человек в возрасте от 16 до 30 лет. Молодежный медиацентр Серпухова наградили грамотой за активную работу по развитию молодежной медиасреды на территории Московской области и дипломом в номинации «Прорыв года».

В церемонии награждения участвовали: начальник главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева, глава Ленинского муниципального района Олег Хромов, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев и специальный корреспондент ТАСС Андрей Корзин. На мероприятии прошли мастер-классы, закончился вечер бальными танцами участников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру