Серпуховские спортсмены из клуба «Равные возможности» приняли участие в спартакиаде

В Волоколамске прошла традиционная открытая межрайонная спартакиада Волоколамского муниципального района. В ней участвовали лица с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие приурочили к международному дню инвалида.

За победу боролись шесть команд из Можайска, Лотошино, Подольска, Серпухова и две сборные Волоколамска. Программа спартакиады включала в себя: дартс, настольный теннис, жим гири, прыжки с места, броски в кольцо, гандбольное пенальти, шашки, перетягивание каната и эстафета.

Честь Серпухова защитили спортсмены из клуба «Равные возможности». Серпуховичи заняли третье место в общекомандном зачете, их наградили грамотой и кубком.

В отдельных видах соревнований отличились: 1 место - Вадим Соловьёв (шашки); 3 место – Вадим Соловьёв, Юрий Соловьёв, Алексей Самсонов (команда, дартс); 3 место – Вадим Соловьёв, Юрий Соловьёв, Алексей Самсонов (команда, броски в баскетбольное кольцо); 2 место – Вадим Соловьёв, Юрий Соловьёв, Алексей Самсонов (команда, прыжки в длину); 1место – Юрий Соловьёв (настольный теннис). Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру