В Серпухове состоялось заседание рабочей группы по антинаркотической деятельности

В здании серпуховской администрации прошло первое заседание рабочей группы по антинаркотической деятельности Общественной палаты Серпухова. Мероприятие состоялось под руководством Ольги Баутиной. Рабочую группу создали для усиления общественного контроля за антинаркотической деятельностью в городе.

На заседании обсудили вопросы взаимодействия группы с органами власти. Присутствующие прослушали доклад об антинаркотической деятельности, которая ведется в Серпухове на сегодняшний день. Председатель Общественной палаты Серпухова Мария Арсеньева выступила с информацией об организации общественного контроля по итогам обучающего семинара, который состоялся для членов муниципальных Общественных палат в Домодедово.

Участники заседания сформировали план работы рабочей группы на 2018 год и I полугодие. Будут организованы встречи с представителями отдела по борьбе с наркотиками, сотрудниками управления по делам несовершеннолетних, центра по профориентации, педагогами-психологами общеобразовательных учреждений города. На постоянной основе будет проводиться работа с обращениями граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру