На новогодних праздниках усилят контроль безопасности в Серпухове

В Серпухове, 25 декабря, провели очередное заседание антитеррористической комиссии. Мероприятие прошло под руководством главы Серпухова Дмитрия Жарикова.

Участники заседания обсудили дополнительные меры по обеспечению общественного порядка и предупреждению террористических проявлений в период праздников. Начальник управления культуры администрации Серпухова Елена Котова выступила с информационным докладом. Она рассказала о графике мероприятий в праздничные дни. Заместитель начальника полиции МУ МВД «Серпуховское» по охране общественного порядка Александр Паршиков доложил о принимаемых мерах безопасности.

Во время новогодних каникул все маршруты патрулирования комплексных сил полиции приблизят к площадкам мероприятий. У городских елок предусмотрено дежурство кинологов с собаками. Для охраны общественного порядка выделят 280 сотрудников полиции.

Планируется, что в новогодних и рождественских мероприятиях на территории Серпухова примут участие около 35 тысяч человек. В настоящее время все городские службы подготовлены к работе в особом режиме для обеспечения безопасности жителей и гостей города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру