Дмитрий Жариков поздравляет серпуховичей с Новым годом и Рождеством

Уважаемые серпуховичи!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это время подведения итогов прожитого года и точка отсчета для новых начинаний.

Дмитрий Жариков поздравляет серпуховичей с Новым годом и Рождеством

2017 год был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед.

В уходящем году мы успешно выполнили поставленные задачи, добились заметных позитивных изменений в ключевых отраслях экономики, социальной сферы и городского хозяйства.

На качественно новом уровне благоустроены дворы и парковые зоны. Введены в эксплуатацию объекты социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, дорожно-транспортной инфраструктуры.

Достойный вклад в экономическое и социальное процветание города внесли трудовые коллективы предприятий, предпринимательское сообщество, работники учреждений и жители города.

Благодарю вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о Серпухове, Московской области и России.

Я убежден, что у нашего города светлое будущее, хорошие перспективы. В новом 2018 году мы продолжим реализацию масштабных планов благоустройства и развития Серпухова. Будем трудиться столь же добросовестно, энергично и результативно.

На пороге нового 2018 года искренне желаю — пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Принесет в каждый дом здоровье, согласие и достаток, успех и удачу! С Новым 2018 годом!

С уважением, глава г.о. Серпухов Дмитрий Жариков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру