Главный редактор пишет о собачьей верности и поздравляет всех с наступающим Новым годом

Реплика главного редактора «МК в Серпухове»

Люблю собак с самого детства! Готова тискать этих хвостатых, ушастых товарищей до бесконечности. Так что, спрашиваете, жду ли я год Собаки? Конечно, жду! И уверена, что грядущий год с этим добродушным символом будет замечательным и самым лучшим.

Реплика главного редактора «МК в Серпухове»

Да уж, огненный петушок победокурил от души, особенно в конце года. Только Серпухов отходил от одного скандала, как сразу же начинался следующий: замерзающие люди в домах компании «Союз» на улицах Калужской и Советской, арест господина Кирницкого, отзыв лицензии у банка «Солидарность», снос самостроя Стрельникова, голодовка у полигона ТБО «Лесная» и беспардонные заявления депутата Госдумы Кашина, назвавшего блюстителей закона «держимордами», и т.д., и т.п. Ох, вспоминаешь всю эту информационную чернуху и мечтаешь о том, чтобы кремлевские куранты как можно быстрее отбили секунды уходящего 2017 года.

Впрочем, для нашего издания этот год был очень даже неплохим, я бы сказала, успешным. Мы собрали многочисленные победы в региональных и федеральных журналистских конкурсах, выпустили детскую книгу, получили в свой адрес много добрых слов, ну и без проклятий не обошлось, что говорит о самом главном: нас читают. Да, пусть суды выносят свои нелепые решения, пусть представители обиженных сторон обливают помоями на площадках карманных СМИ, но мы-то знаем, что бывший председатель местного заксобрания все-таки выгонял журналистов с Совета, а дядечка, одетый в женильный костюм, на официальное мероприятие все же пришел в нетрезвом виде, и местный летун-самоучка как наносил урон окружающей среде в местных селениях, так и продолжает это делать. Так что, как мы знаем, слов из песни не выкинешь, да и правда, несмотря на решения судов о чьей-то чести и чьем-то достоинстве, рано или поздно выйдет на поверхность. Как говорится, время все расставит на свои места, а мы обязательно об этом напишем.

Дорогие друзья, дорогие наши постоянные читатели! Разрешите от всей души поздравить вас всех с наступающим Новым 2018 годом. Пусть в каждом доме царит уют и тепло, а ваши сердца согревает любовь. Любовь к родителям, детям, к близким, любовь к родному городу. Пусть беды обходят вас стороной, и мы, с улыбкой провожая день, с уверенностью встречали бы следующий. Я желаю вам преданных и верных друзей, так как если рядом с вами будет надежный тыл, значит, все невзгоды и трудности не будут стоить и ломаного гроша. Ну, а мы и в год Собаки остаемся верными своим читателям. С Новым годом, с новым счастьем!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 27 декабря 2017

Заголовок в газете: Собачья верноть

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру