Шесть благотворительных елок главы города проведут в Серпухове

На новогодних каникулах для юных серпуховичей организуют шесть благотворительных елок главы Серпухова Дмитрия Жарикова. Приглашения вручаются детям, находящимся на социальном патронате, под опекой, воспитывающимся в приемных семьях, находящимся на обслуживании в серпуховском центре реабилитации инвалидов «Меридиан» и в городском социально-реабилитационном центре. На елки приглашают и детей от 3 до 14 лет из многодетных семей Серпухова.

Юных серпуховичей ждут праздничные представления в ДК «Россия», ДК «Исток» и Серпуховском музыкально-драматическом театре. Всего подготовили около трех тысяч билетов и уже почти половину из них вручили. Первые мероприятия пройдут в ДК «Россия» 28 декабря. Дети увидят настоящее музыкально-танцевально-песенное шоу «Волк и семеро козлят на новогодний лад». Также их ожидает встреча с Дедом Морозом и другие негодник развлечения.

Всех приглашенных ожидают сладкие подарки. Пригласительные билеты можно получить в общественной приемной Серпуховского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» до 28 декабря с 9:00 до 18:00. Адрес: улица Советская, д. 61/10. Телефон для справок: 8-4967-72-44-67.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру