Серпуховский детский театр порадовал зрителей сказкой о снежной королеве

В прошлом году коллектив серпуховского детского театра-студии «Абсурд» при Дворце творчества детей и молодежи «Дружба» показал спектакль «Щелкунчик и мышиный король» в Кремле. Это событие принесло театру общероссийскую известность. Коллектив был награжден престижной международной премией «Золотая масочка» и гран-при в фестивале-конкурсе «Колыбель России».

В этом году актеры театра, 23 декабря, выступили на сцене Государственного кремлевского дворца. Там состоялась премьера новогодней сказки «Тайна Снежной королевы» по мотивам произведения Ханса-Кристиана Андерсена. А уже 24 декабря ребята презентовали свое новое творение на сцене «Дружбы».

Спектакль был "наполнен новогодней атмосферой сказки от и до". Великолепные костюмы, четко поставленная хореография, работа свето-звукорежиссера и усилия режиссера-постановщика сделали свое дело: сказка понравилась не только детям, но и взрослым. Юный актерский состав играет очень профессионально и талантливо.

Новогодняя сказка-спектакль «Тайна Снежной королевы» проходила ежедневно вплоть до 28 декабря. Любой желающий мог посмотреть спектакль во Дворце творчества детей и молодежи «Дружба».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру