Поздравление Главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Поздравление Главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова с Днем российской печати

С момента выхода в свет первой газеты «Ведомости» прошло более трехсот лет. За это время российская пресса выросла в мощную медиа-индустрию. Сегодня День российской печати объединяет журналистов, сотрудников редакций газет и журналов, радио и телевидения, интернет-СМИ, а также работников издательств и типографий, распространителей печатной продукции.

Все вместе вы выполняете работу высокой важности: освещаете события городской жизни, обращаете внимание на проблемы, рассказываете о достижениях и, конечно же, о серпуховичах. Сегодня средства массовой информации помогают нам в реализации политики открытости власти, расширяют возможности эффективного диалога с жителями Серпухова.

Убеждён, что и в дальнейшем в своей работе вы будете дорожить доверием серпуховичей и неуклонно следовать принципу объективности.

Благодарю за преданность своему делу, творческий поиск и неравнодушие к нуждам и чаяниям земляков. Желаю вам творческого вдохновения, энергии, интересных материалов, здоровья и благополучия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру