В Серпухове собрались сильнейшие спортсменки из различных регионов страны

В спорткомплексе «Русский медведь» начался Чемпионат Центрального федерального округа по боксу среди женщин и девушек от 13 до 40 лет. На торжественное мероприятие по случаю открытия, которое состоялось вчера, 12 января, приняли участие генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, исполнительный директор Межрегионального бюро Федерации бокса России в Центральном федеральном округе Светлана Кошкина, президент Федерации бокса Московской области Сергей Данилов, а также сотрудники городской администрации и представители Совета депутатов, почетные гости.

Глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков поприветствовал всех участников Чемпионата, а спортсменкам и их тренерам, пожелал успехов и, конечно же, побед.

Напомним, что порядка 150 участниц из 17 областей Российской Федерации будут бороться за титул победителя на протяжении четырех дней. Соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения в личном и командном зачете. Участницы распределены по следующим весовым категориям: 48, 51, 54, 57, 60, 64, 69, 75, 81, а также свыше 81 кг.

Финал соревнований состоится 16 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру