Серпухов присоединился к единому дню сбора подписей в поддержку Владимира Путина

Серпухов присоединился к единому дню сбора подписей в поддержку Владимира Путина

Серпухов присоединился к единому дню сбора подписей в поддержку Владимира Путина. Для этой акции повсеместно были предоставлены общественные приемные «Единой России». Как заявил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета «Единой России», на прошедшем в декабре Съезде Партии его делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Путина в качестве своего кандидата.

Поэтому с целью предоставления территориального удобства для жителей, волонтерами, осуществляющим сбор подписей, были предоставлены общественные приемные «Единой России». 

Так, 14 декабря в Общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» прошла акция в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на пост Президента Российской Федерации. Сбором подписей занимались участники движения "Волонтеры Победы".

Оставляя свои подписи в поддержку кандидата, выражая свою гражданскую позицию, серпуховичи отметили, что Владимир Владимирович Путин заслуженно пользуется авторитетом у россиян, в связи с чем какие-то дополнительные формы воздействия и агитации здесь бессмысленны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру