Отдел ГИБДД напоминает об Едином портале госуслуг

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» напоминает, что предварительно записаться на производство регистрационных действий и замену водительских удостоверений можно на Едином портале госуслуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

Режим работы регистрационно-экзаменационного подразделения ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское»: со вторника по субботу с 9 до 18 часов, воскресенье и понедельник – выходные дни.

Обращаем внимание, что в среду с 9 до 18 часов прием населения по вопросам предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений, за исключением приема экзаменов, производится только по предварительной записи через портал государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru. Контактный телефон: 8(4967)35-25-20 (экзаменация), 8(4967)35-26-46 (регистрация транспортных средств).

Для упрощения пользования госуслугой Отдел ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» рекомендует просмотреть демонстрационный ролик, расположенный на официальном сайте Главного управления МВД России по Московской области https://50.mvd.ru/ в разделе «Деятельность» – «Госуслуги».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру