Серпуховский глава и прокурор провели совместный прием населения

Вчера, 22 января, глава Серпухова Дмитрий Жариков и Серпуховский городской прокурор Роман Денисов провели совместный прием граждан. Каждый серпухович мог задать свой личный вопрос. На этот раз, как ни странно, были озвучены проблемы, связанные с благоустройством, с жилищно-коммунальным хозяйством, а также с пенсионным обеспечением.

Важно отметить, что каждое обращение было детально рассмотрено, и даны детальные разъяснения в рамках действующего законодательства, а при необходимости и соответствующие поручения заместителям и руководителям структурных подразделений администрации городского округа. Все предложения и замечания взяты на контроль.

Напоминаем, что предварительная запись граждан на прием к главе городского округа Серпухов осуществляется каждый четверг в каб. №236 с 10 до 12 часов. Прием по личным вопросам проходит ежемесячно, в соответствии с графиком: каждый первый понедельник месяца, с 15 до 18 часов. С графиками приемов главы городского округа Серпухов и его заместителей можно ознакомиться на официальном сайте администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру