На Ногинке в Серпухове после ремонта открыли женскую консультацию

Женская консультации Серпуховского роддома открылась после капитального ремонта. Капитальный ремонт в медицинском учреждении проведен в соответствии с Государственной программой Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы». Работы здесь начались во второй половине прошлого года. Был произведен ремонт инженерных коммуникаций, кровли, появились новые двери и окна, также был осуществлен монтаж подвесных потолков и прочие отделочные работы. Что важно отметить, что и фасад отдельно стоящего кирпичного здания консультации тоже коснулись преобразования: стены облицованы аккуратной бежевой плиткой. Входная группа оборудована кнопкой вызова персонала для помощи маломобильным посетителям и гражданам с ОВЗ.

Консультация обслуживает по существующей норме приема до 180 пациенток в день, для оптимальной работы для каждого врача выделен отдельный кабинет. В том числе здесь принимает детский гинеколог.

Все работы выполнены в соответствии с существующими нормами и правилами. Ход ремонта на всех этапах находился под постоянным контролем со стороны Главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова, а также Министерства здравоохранения Московской области.

В результате произведенных работ в обновленной женской консультации созданы все необходимые комфортные условия как для пациенток, так и для персонала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру