Более 250 студентов Серпухова побывали на балу

Эх, Татьянин день! Сколько студентов ждут его, не говоря уж о тех, кого зовут Татьянами. Но к 25 января серьезно подготовились и в управлении по работе с молодежью администрации городского округа Серпухов. В  день российского студенчества, 25 января, в Серпуховском музыкально драматическом театре состоялся традиционный студенческий бал.

Покровительница студенчества святая Татьяна собрала в этот вечер в Гортеатре, пожалуй, самых активных учащихся сузов, вузов и старшеклассников Серпухова, для которых была подготовлена яркая костюмированная программа. В свою очередь, начальник управления по работе с молодежью администрации городского округа Серпухов Оксана Лебедева по поручению главы Серпухова Дмитрия Жарикова поздравила участников и гостей бала, а также наградила наиболее активных представителей городской молодежи.

За проявленные лидерские качества в рамках деятельности молодёжного самоуправления на территории городского округа Серпухов и в связи с Днём российского студенчества Благодарственными письмами главы Серпухова были награждены восемь человек, 36 удостоены грамот управления по работе с молодежью администрации городского округа Серпухов. Также за активную жизненную позицию, личный вклад в реализацию молодёжной политики на территории городского округа Серпухов и в связи с праздником студентка медицинского колледжа Дарья Худова была награждена почетной грамотой главы. Ну и, конечно же, все девушки, носящие имя Татьяна, получили цветы и поздравления.

Молодые люди резвились, танцуя польку, полонез и отсчитывали ритм в три четверти, исполняя вальс. Кроме того, юноши и девушки соревновались в различных конкурсах. Важно отметить, что помощь в подготовке и проведении праздника оказало Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия». Всего на праздничном балу побывали более 250 человек.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №6 от 31 января 2018

Заголовок в газете: Не только Татьяны

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру