Серпуховские студенты теперь имеют представление о современном бизнесе

В коворкинг-центре «Старт», 6 февраля, прошел День бизнеса для молодежи. На первую встречу подобного рода пришли более 50 студентов из разных учебных заведений Серпухова.

Перед организаторами мероприятие стояла задача- привлечь внимание молодежи к возможностям инфраструктуры развития малого бизнеса в городе, познакомить студентов с успешными молодыми предпринимателями и представить самые интересные возможности о построении Интернет-бизнеса.

Для гостей подготовили интересную образовательную программу. Работали интерактивные площадки: зона нетворкинга, зона тестирования, зоны знакомства с бизнесами по направлениям: сетевая компания, SMM-продвижение, Интернет-агентство и другие, зоны спорта и отдыха.

Специальными гостями мероприятия стали председатель комитета потребительского рынка, предпринимательства и рекламы Анастасия Падалкина и начальник отдела потребительского рынка и предпринимательства Дарья Воронцова. Предприниматель и бизнес-тренер Сергей Стинн в форме беседы-интервью рассказал о создании агентства интернет-маркетинга. Была организована презентация книги Романа Федосова «Криптовалюта: как купить, продать, хранить». Финишировало мероприятие шоу Мозгоманией. Активные участники получили подарки от спикеров и партнеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру