Гимнасты и танцоры из Серпуховского района порадовали результатами

В Москве, 18 февраля, состоялся турнир по гимнастике «Зимняя грация». В нем приняли участие спортсмены из Саратова, Ижевска, Санкт-Петербурга, Сочи, Калининграда и Уфы. Серпуховский район представили спортсмены из спортивной школы «Зубренок». Домой они привезли восемь наград разного достоинства: одно "золото", два "серебра" и пять бронзовых медалей.

А в Краснодаре тем временем прошли чемпионат и первенство России по танцевальному спорту. Танцоры боролись за победу по 10 танцам в категории «Взрослые + Молодежь». Особенно отличилась серпуховская пара Олега Куликова и Полины Кривощековой.

Они попали в тридцатку лучших пар России в категории «Молодежь». Полина выполнила норматив звания «Кандидат в Мастера спорта», а Олег подтвердил его. В этот же день танцоры выступили и на российском соревновании по латино-американской программе. Они попали в десятку сильнейших из 70 пар.

В категории «Взрослые» выступила пара Дмитрия Капусты и Ярославы Саталкиной. В упорной борьбе из 150 мест они заняли почетное седьмое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру