В Серпухове сотрудники полиции поймали нарушителей миграционного законодательства

Сотрудники полиции ежедневно проводят работу, направленную на усиление государственного контроля в сфере миграционных отношений. В рамках оперативно-профилактического мероприятия полицейские проверили территории производственно – складских помещений, объекты бытового обслуживания и торговые объекты.

После этого в отдел полиции доставили более 40 иностранных граждан для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений. Выявлены нарушения режима пребывания, проживания и осуществления трудовой деятельности. Сотрудники полиции составили 13 административных протоколов по статьям Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Все нарушители миграционного законодательства привлечены к административной ответственности и оштрафованы. Ряд административных материалов направили для рассмотрения и принятия решения в Серпуховский городской суд. Также, в ходе проведения мероприятия, стражи порядка выявили факты фиктивной постановки на учет иностранного гражданина и использования им подложного документа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру