Ушел из жизни замечательный человек, прекрасный учитель....

Наталия Валериевна отдала школе №10 всю свою жизнь: с 1979 по 1989 была ее ученицей, а после получения аттестата о среднем образовании пришла работать лаборантом.  Общий профессиональный стаж — 27 лет. Несколько поколений учеников учились у нее и через много лет с благодарностью вспоминают о первых шагах в области математики, сделанных под руководством Наталии Валериевны.

Аристархова Наталия Валериевна родилась 30 мая 1972 года. После окончания Московского педагогического университета продолжила работать в родной школе в должности учителя математики. За время работы снискала любовь и уважение коллег, учеников и их родителей, проявила себя опытным, грамотным специалистом, который направлял свою деятельность на повышение качества подготовки обучающихся в области математики, совершенствование учебно-воспитательного процесса. Наталия Валериевна проводила обучение учащихся на высоком профессиональном уровне, формировала у детей знания,  умения и навыки, используя наиболее эффективные традиционные и нетрадиционные средства активного обучения.

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» с прискорбием сообщает, что 9 марта 2018 года на 46 году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался прекрасный, добрый, светлый человек, учитель математики Аристархова Наталия Валериевна.

За многолетнюю хорошую работу была награждена грамотами Министерства образования Московской области, главы городского округа Серпухов. Наталия Валериевна никогда не была равнодушной к чужим проблемам, всегда была готова прийти на помощь, поддержать словом и делом. Повседневное общение с Наталией Валериевной, еe оптимизм и жизнелюбие приносили радость и придавали сил. Наталия Валериевна была счастливой женщиной, доброй матерью, любящей и любимой бабушкой. Спасибо Наталии Валериевне за пример, каким надо быть в жизни, в любви, на работе.

Светлая память.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №12 от 14 марта 2018

Заголовок в газете: Светлая память

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру