В Серпухове работодателям расскажут о важности оценки условий труда

В Серпухове, 27 марта, прошло заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В нем участвовали представители администрации Серпухова, всероссийской общественной организации «ОПОРА России» по Московской области и координационного совета профсоюзов Серпухова.

На мероприятии присутствовали руководители организаций Серпухова, которые не соблюдают законодательство о специальной оценке условий труда. Им были разъяснены права и обязанности работодателя, рассказано об организации проведения специальной оценки условий труда и об ответственности работодателя при ее отсутствии.

По решению комиссии было рекомендовано провести в организациях Серпухова специальную оценку условий труда до 31.12.2018 с финансированием данного мероприятия за счет средств фонда социального страхования. Управлению по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации Серпухова было поручено в ближайшее время организовать и провести для руководителей организаций всех форм собственности обучающий семинар по вопросу проведения специальной оценки условий труда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру