Серпуховский Дом детства и юношества отметил свое 85-летие

Дом детства и юношества отметил свой юбилей в родных стенах. Перед началом праздника для гостей подготовили сюрприз: была организована выставка, посвященная пионерии. Любой желающий смог посмотреть альбомы с фотографиями и познакомиться с историей коллективов Дома пионеров.

http://serpuhov.ru/

В начале праздничного концерта участники торжества вспомнили славную историю учреждения. В этот торжественный день с поздравлениями выступили Председатель комитета по образованию Любовь Владимирова, депутат городского Совета депутатов Евгений Клюев, коллектив гимназии № 1, коллектив Православной классической гимназии во имя преподобного Варлаама Серпуховского, бывшие пионерские вожатые, а также бывший директор Дома детства и юношества Екатерина Соколова.

Дом детства и юношества- одно из старейших образовательных учреждений Серпухова. sddu.ru

Всех педагогов дополнительного образования отметили благодарственными письмами и грамотами. На сцене выступили коллективы Дома детства и юношества. В каждом номере поучаствовали выпускники, учащиеся и педагоги. В завершении торжества прозвучал гимн, написанный специально к этому юбилею.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру