Серпуховичам рекомендуют вовремя оплачивать имущественные налоги

Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области сообщает о том, что к неплательщикам налогов применят комплекс мер принудительного взыскания. Долги могут быть взысканы за счет средств на банковских счетах и заработной платы должников, а также через службу судебных приставов. Неплательщики могут быть ограничены в выезде за пределы страны.

pixabay.com

При взыскании задолженности в судебном порядке должникам придется оплатить не только сумму недоимки, но и государственную пошлину, исполнительский сбор за неисполнение судебного решения, который составляет 7 % от суммы долга. Чтобы избежать дополнительных трат, серпуховичам рекомендуют в добровольном порядке уплатить имеющиеся долги по имущественным налогам.

Узнать сумму задолженности можно путем личного обращения в налоговую инспекции по адресу: ул.Джона Рида д.7. Также сделать это можно, не выходя из дома. Для этого нужно воспользоваться сервисами «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Налоговой службы или порталом государственных услуг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру