Журналиста портала ОКА ФМ возможно арестуют

Журналиста портала ОКА ФМ возможно арестуют

Главный «помойный» журналист Виктор Тяглов, который известен в Серпухове и Серпуховском районе своими материалами заказного характера и публикацией недостоверной информации, сам попал в скандальную историю. Сегодня в 12 часов суд выенесет решение о мере пресечения. Дело в том, что Виктор Иванович грубейшим образом нарушил закон - скрылся с места ДТП.

Как стало известно региональному еженедельнику «МК в Серпухове», вчера, 25 сентября, около 12 часов возле дома №3 на ул. Форсса (на парковке возле поликлиники ЦРБ) машина КIA Rio под управлением Тяглова, двигаясь задним ходом совершила столкновение с автомобилем Chevrolet Rezzo. Второму авто был причинен материальный ущерб. Но видимо Виктор Иванович так торопился на поиски новых поводов для критики, которая, зачастую, была необъективна, что у него не было время остановиться и оформить протокол, а может он просто посчитал не нужным это сделать. Таким образом гражданин Тяглов нарушил п.2.5 Правил дорожного движения (оставление места ДТП).

Был объявлен план перехват и правонарушителя в итоге задержали. В отношении Тяглова составлен протокол ч.2 ст.12.27 КРФ об административных правонарушениях. 

Виктора Ивановича могут лишить права управления автомобилем от 1 года до 1 год 6 месяцев или же ему грозит административный арест до 15 суток.

Мы следим за развитием событий.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру