В Серпухове «Сундук Добра» объявляет конкурс рисунков

С 11 апреля по 5 мая в Серпухове пройдет конкурс - выставка детских рисунков «Люблю тебя, мой Серпухов!». Конкурс проводится в рамках цикла мероприятий, посвященных предстоящему вхождению Серпухова в «Золотое кольцо» России. К участию приглашаются учащиеся 1-5 классов. Принимаются работы в разнообразных техниках: акварель, гуашь, пастель, фломастеры, цветные карандаши и графика.

Требования к оформлению работ: формат А-3, без паспарту, с табличкой на лицевой стороне, внизу по центру рисунка. Размер таблички 4 х 10 см, шрифт 14 Times New Roman. Необходимо указать: фамилию, имя участника, возраст; название работы; класс, школа; контакты (тел. одного из родителей).

По итогам конкурса 12 победителей наградят бесплатной поездкой совместно с одним из родителей в Театр Наций на мюзикл для семейного просмотра «Синяя птица». Рисунки принимаются с 20 апреля по 5 мая (включительно) по адресу: ул. Горького, д. 5-б (Музейно-выставочный центр). Телефон для справок: 75-48-09.

Результаты конкурса будут известны 7 мая на официальном сайте администрации Серпухова и на сайте Музейно-выставочного центра. Работы победителей выставят в Музейно-выставочном центре на благотворительной акции «Сундук добра».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру