Серпуховские волейболисты стали победителями первенства Подмосковья

Завершились игры финального этапа Первенства Московской области по волейболу. За победу боролись команды юношей 2001-2002 годов рождения. Зрелищным поединком получилась заключительная игра серпуховской команды из спортшколы «Русский медведь» и ДЮСШ «Старый городок» из Одинцовского района.

Первые два сета с одинаковым счетом 25:20 уверенно выиграли серпуховичи. Но соперники не сдавались и следующие две партии выиграли с результатами: 25:14 и 25:20. Судьбу золотых медалей решил тай-брейк, в котором со счетом 15:9 победили серпуховские спортсмены.

Под руководством тренера Светланы Артемовой, команда Серпухова стала победителем Первенства Подмосковья. Второе место у «Старого городка», третьими стали волейболисты из СШОР «Дмитров-МБМ».