В Серпухове полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Сергеем Виноградовым посетили Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Капитан полиции Анна Лазарева провела для ребят фитнес-разминку. Девушка является сертифицированным фитнес инструктором. Вместе с ней дети выполнили разминочный комплекс упражнений под ритмичную современную музыку. Далее мальчиков ждала встреча с футболистами детско-юношеской спортивной школы «Альтаир». Юные спортсмены провели для детей тренировку по футболу.

Одновременно с этим для девочек организовали занятие по изучению упражнений фитнес программы «Тай - бо», которые основаны на выполнении приемов восточных единоборств. Для детей дошкольного возраста сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД провели творческое занятие. Вместе с полицейскими малыши рисовали картины на тему «Хорошее настроение».

В завершении акции Сергей Виноградов подарил ребятам футбольные мячи и кепки, а руководителю Социально – реабилитационного центра вручил сувенирную продукцию с символикой спортивной школы «Альтаир».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру