МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Сотрудников печати поздравляет Ольга Ковшарь

Уважаемые журналисты и другие и сотрудники средств массовой информации! 

От имени Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем Российской печати!

Этот день объединяет самые различные издания: от газет с почти столетней историей до информационных порталов — всех, кто своим творческим интеллектуальным трудом создает оперативную и достоверную информацию, формирует общественные взгляды и живет проблемами наших жителей.

Дорогие друзья! В Ваших руках находится самое действенное оружие — Слово. Вам доверяют и обращаются за помощью, Ваша объективность, оперативность, способность анализировать ситуацию и беспощадно выявлять недостатки работы властных структур, помогают нам стремиться к совершенствованию результатов нашего труда.

Не следует забывать, что сегодня как никогда стала актуальной миссия нашего народа в борьбе за добро, мир и справедливость. Больших трудов стоит сохранить этот сложившийся в политике мирового, регионального и местного уровней хрупкий баланс сил. И вы — работники СМИ, находитесь в первых рядах борцов за это правое дело.

В День Российской печати я желаю всем причастным к этому празднику доводить до читателей только качественную, достоверную и правдивую информацию, помогающую разобраться в событиях местного, регионального и мирового масштаба.

Я благодарю вас за Ваш нелегкий труд и желаю интересных и ярких работ, профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах