Избирательный участок № 2870
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»: ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145, т. 72-34-42
ул. Бумажников 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20 (в черте города).
ул. Западная 35, 38, 38а.
ул. Заречная 1/5, 2/7, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20.
ул. Коншиных 144, 150, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 187, 189, 191, 193.
ул. Межевая 101, 102, 103, 104, 105, 106.
ул. Новостроек 1/13, 2/15, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
ул. Совхозная 1/17, 2/19, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
ул. Цеховая 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 38/9, 39/11, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55.
Избирательный участок № 4071
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»: ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145, т.8-929-690-91-04
ул. Большая Катанинная 1/6, 2/4, 3, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 10, 11/5, 12, 13, 13/6, 14, 15, 16/3, 17, 18/4, 19, 20, 22, 24.
ул. Глазечня 1, 1а, 2/127, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 36б, 37, 38, 39, 40, 40а, 40б, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 60, 62, 64, 66, 68.
ул. Дальняя 2, 3, 4, 4а, 5, 5/8, 6, 7/47, 8, 8/31, 9, 10, 13/29, 15, 17, 19, 21.
ул. Западная 3, 6, 8, 10, 12, 16/6, 18, 18/7, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32/24.
ул. Красилоотделочная 1, 2, 2а, 3, 4/2, 5, 7, 7/10, 9/9, 10, 11, 11/15, 11/18, 12/6, 12/24, 13, 16/12, 24/12.
ул. Коншиных 110, 112, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138а, 139, 141, 141а, 143, 145, 146б, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171.
Короткий переулок 5, 6, 7, 8, 9/9, 11, 11/18, 13, 14, 15, 16.
ул. Малая Катанинная 1, 2, 3, 4, 5/5, 6, 7/14, 7/2, 8, 9, 9/24, 10, 11, 12, 13, 14, 15/11, 16, 17/12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/9, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39/47, 41, 43, 45.
Районный проезд 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25/1, 27/2, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
ул. Товарищеская 1, 7, 8, 9, 10/26, 11, 12/17, 13/18, 14, 15/17, 16/27, 17, 18/29, 19, 20, 21/18, 22, 23/15, 24/16а, 24/18, 25, 26/24, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 35/14.
ул. Цеховая 5, 8, 7/9, 9/9, 9/22, 10/7, 11, 12/8, 13, 13а, 14, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21/24, 22, 22/26, 23/43, 24/45, 25, 26, 27, 28/11, 29/1,
Избирательный участок № 2871
МБУК ДК «Исток»: ул. Красный Текстильщик, д. 6а, т. 72-14-62
ул. 2-я Западная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42.
ул. Большая Профсоюзная 47.
ул. Буденного 2а, 2б, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
ул. Ванюшина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
ул. Дачная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 7, 8/12, 9, 10/1, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 16, 21.
ул. Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32.
ул. Казачкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.
ул. Красный Текстильщик 11, 18, 19.
ул. Крылова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42.
ул. Лавриненко 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46.
ул. Литвинова 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43.
ул. Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/27, 18, 18/22, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 41а, 42, 44.
Пионерский переулок 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 24
ул. Стачек 1, 3, 5.
Избирательный участок № 2872
МОУДПО «Учебно-методический центр»
г. Серпухова: ул. 1905 года, д. 15, т. 35-71-89
ул. 1905 года 16/42, 17, 17а, 17б, 17в, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а.
ул. Большая Профсоюзная 11/33, 14/31, 15/35, 17/32, 19, 20/1, 21, 22/2, 23, 24/1, 25, 26/2, 27, 29, 31, 32, 33/17, 34, 35/16, 36, 37, 38, 39, 43, 45.
ул. Буденного 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51.
Долгий переулок все дома
ул. Захаркина 26/40, 27/37, 27б, 28, 28/23, 29/38, 30, 31, 32, 33, 34/27, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25, 44, 45/24, 47, 49, 51, 53, 55, 57/13, 59/14, 61, 63, 65.
ул. Калинина 16/35, 18, 20/20, 26/36, 27а, 27б, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а ,43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.
Рабочий переулок 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.
ул. Стачек 30.
Юбилейный переулок 12.
Избирательный участок № 2873
МОУДПО «Учебно-методический центр»
г. Серпухова: ул. 1905 года, д. 15, т. 35-78-91
ул. 1905 года 60, 60а, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70, 70а.
2-я Западная 41, 44.
ул. Большая Лесная 1/54, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8/39, 9, 9/41, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 16а, 18/31, 19, 20/28, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 63, 65.
ул. Буденного 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38б, 40, 40а, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61, 63, 63а, 65, 67, 69.
ул. Дачная 23, 23/16, 29, 32, 34, 35, 35а, 35б, 36/32.
ул. Ек. Дашковой все дома
ул. Железнодорожная 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38б, 38в, 40/11, 42, 44, 46, 48.
Занарский бор 3, 5, 7.
ул. Казачкова 34, 36, 49.
ул. Лавриненко 33, 35, 37, 39, 48, 50/2, 52/9, 54/14.
ул. Лесная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 15, 17, 18, 19, 21, 21а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 41.
ул. Литвинова 44, 45/17, 46, 46а, 47, 49, 52, 53, 54, 59.
ул. Малая Лесная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/45, 10.
ул. Межевая 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/47, 11, 12/50, 14, 15, 16, 17, 20/54, 24, 24а, 26, 28, 30, 34, 34а, 36, 38, 40, 55/18.
ул. Пионерская 43, 43а, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/2, 53, 53а, 54, 54/1, 55, 56, 56/2, 57, 58, 58/1, 59, 60/2, 61, 61а, 63, 63а, 64, 64а, 64б, 65, 67, 67а, 69, 60, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103.
Пионерский переулок 3, 4, 5, 6, 7/37, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15а, 17/27, 18/22, 19/26, 21, 23, 25, 27.
ул. Сиреневая 15.
Сторожевский переулок 1, 1а , 4, 6.
ул. Швагирева 4, 6, 8, 16.
Избирательный участок № 2874
МБУК ДК «Исток»: ул. Красный Текстильщик, д. 6а, т.8-926-987-52-20
1-й Поселковый переулок 2, 4, 5/2, 6, 7, 9, 11.
2-й Поселковый переулок 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/1.
3-й Поселковый переулок 17/10, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/5, 30, 32, 34, 36/3, 38/2, 40.
ул. Калинина 3/6, 11, 12, 13, 14/30, 15/28.
ул. Коншиных 102, 104, 106, 113.
ул. Красный Текстильщик 2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8 общ., 9, 10, 12, 14, 17, 20, 21, 26, 28.
ул. Пролетарская 96б, 111.
ул. Форсса 4, 6, 8, 10, 12.
Избирательный участок № 2875
Довыборы - округ № 3
МБОУ «Средняя образовательная школа № 5»:
ул. Чернышевского, д. 42а, т. 72-16-15
1-й проезд Чернышевского 1, 3/9, 4/7, 5/8, 7/5, 8/3.
2-й проезд Чернышевского 5, 9/3, 11, 12, 13.
3-й проезд Чернышевского 1, 7, 9, 11.
ул. Большая Профсоюзная 1, 1а, 3, 5, 7, 7/7, 10.
Городской бор 34а, сторожка.
ул. Захаркина 11, 15в, 15/11, 15/11в, 17, 19, 21/15, 22, 24.
ул. Кожевенная 32, 33/33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25.
ул. Макошина 37/27, 40б, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
ул. Оранжерейная все дома
ул. Рабочая 9, 11, 13, 18/9, 20, 22, 24, 26, 28/23.
ул. Севрюкова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а.
ул. Чернышевского 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.
ул. Энгельса 11а, 11б, 18, 18/1, 31, 33/13.
Избирательный участок № 2876
МБОУ «Средняя образовательная школа № 5»:
ул. Чернышевского, д. 42а, 72-64-21
ул. Космонавтов 23/34, 25а, 27, 27а, 32.
ул. Рабочая 3, 5.
ул. Чернышевского 32, 36, 38.
ул. Энгельса 16.
Избирательный участок № 2877
ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 5»:
ул. Пролетарская, д. 78, т.72-04-21
1-й Поселковый переулок 1, 2/13.
2-й Поселковый переулок 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6/3, 6/7, 7, 9/6, 14.
3-й Поселковый переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8/6, 9/4, 10, 10/5, 11/7, 12, 13/8, 14, 15/9, 16, 18, 20/7.
1-й Старый переулок 4, 6/3.
2-й Старый переулок 3, 4, 5, 6.
ул. Большая Профсоюзная 30/14, 31/14.
ул. Карла Маркса 90, 92а, 92б, 94, 96/9, 100, 105/6, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 115а, 115б, 117/11, 119/10, 121, 123, 125, 129, 127.
ул. Кожевенная 8, 12, 16/12, 16/29, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31/14.
ул. Космонавтов 27/17, 31, 34/1, 34/2, 33/18, 35/18, 37/1, 38/14, 39/2, 40, 41, 42/17, 43, 44/16, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60.
ул. Макошина 5, 6, 6а, 7, 11/117, 12, 13/94, 18/35, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/2, 31, 33/18, 41.
ул. Народного Ополчения 37а, 39, 39/14, 39/15, 43, 45, 47/15, 49/14, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 84/10, 86, 86а, 88, 90, 92, 94/13, 96/14, 98, 100, 101, 102, 104, 106.
ул. Пролетарская 82, 85, 87, 90, 92, 92а, 93/3, 94, 94а, 94б, 95/4, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107.
ул. Рабочая 2/25, 4, 6, 8, 10, 12, 12/16, 14, 16/12, 18.
ул. Старая 3, 4, 8, 10, 14, 18.
Избирательный участок № 4072
ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 5»:
ул. Пролетарская, д. 78, т.72-08-44
Площадь 49-й Армии 1, 5, 5а, 7/31, 9, 11, 17в, 19а.
ул. Карла Маркса 46, 46/14, 48, 48а, 50, 52, 54, 58в, 58г, 60, 62, 63/16, 64, 65, 66/13, 67, 68/14, 69, 70, 72, 73/18, 74/13, 75, 76/8, 77, 78, 79/15, 80, 81/16, 82, 83, 83б, 84, 85, 86, 87/15, 88/9, 89/10, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103/11.
ул. Кожевенная 3, 5, 7, 9/88.
Мельничный переулок 1, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 16/81, 18, 20.
ул. Народного Ополчения 25, 25/22, 27, 29, 35, 37, 48/22, 50, 52, 58, 62/22, 64, 66/17, 68/12, 70, 72, 74, 76, 78, 82/13.
ул. Пролетарская 41/4, 43, 45, 47, 48/2, 49, 50а, 52, 53, 54, 56а,58, 59, 61, 63, 64, 65/5, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 67/8, 68а, 68/3, 69, 70/6, 71/1, 72, 73, 73/2, 74, 75, 76, 77, 79, 81.
Тарусский переулок 6, 8, 10, 12, 18а, 20/43.
ул. Чернышевского 6, 6а, 6б, 7а, 7/5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17/56, 17в, 18/73, 19а, 20, 22, 24/56.
ул. Энгельса 3, 4, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 11.
Избирательный участок № 2878
Культурный центр «Екатерининский»: Клубный переулок, д.1/2, т. 72-16-31
ул. 25-го Октября 1, 3, 5, 7, 9.
переулок Кадомского 5, 6, 7, 10/51, 12.
ул. Карла Маркса 1, 1общ., 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3/3, 4, 4а, 6, 8/7, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22/8, 23, 24, 24а, 25, 26, 27/9, 28/9, 29/10, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/9, 41/10, 42, 43, 45, 47, 49/11, 51/10, 53, 55, 57, 61/11.
Кольцевой переулок все дома
Клубный переулок 2/11, 4, 6, 10, 12, 14.
ул. Ленинского Комсомола 1, 2, 2б, 3/14, 5а, 6/13, 7/8, 8/10, 10/29, 11а, 11/16, 12, 13/13, 14/18, 15/14, 15/16, 16/4, 17/3, 19, 20/5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/4.
ул. Малая Пролетарская 1а, 2, 5а, 6, 11/24.
ул. Народного Ополчения 1, 1б, 1в, 1г, 1д, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16/18, 18, 18/16, 22, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 32а, 34/2, 34/15, 36/16, 36/16а, 38, 40, 42, 44, 46/17.
ул. Октябрьская 1а, 1б, 1в, 1г, 1/52, 2, 2а, 3/13, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15,15а, 15б.
переулок Октябрьский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23.
ул. Пролетарская 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10г, 12, 14/1, 15/14, 16, 16/4, 19, 20, 21/5, 22, 23/4, 24, 24а, 26/3, 26б, 27/3, 28/2, 29/4, 30, 30д, 31, 32, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39/3, 40, 42, 44, 44а, 46/1.
Тарусский переулок 5, 7.
Избирательный участок № 2879
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»: ул. Космонавтов, д. 17, т. 72-64-53
ул. 25-го Октября 2/9, 4, 6, 8/10, 10/9, 13/7, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/10, 21, 22/9, 23, 24, 25, 25/8, 26, 27/7, 28, 29, 30, 31, 32/10, 33, 34/9, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/8, 42/44, 43, 44, 45, 47, 48, 48а, 49, 51, 51/2, 53, 55, 65, 67, 69.
ул. Боровая 2/1, 4, 5, 6, 8, 10, 12/2, 14, 14/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26/2, 28а, 28/1, 30, 32, 34, 36, 87а.
ул. Захаркина 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6/46, 6/46а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 8е, 8ж, 8и, 8к, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а.
ул. Космонавтов 11, 12.
Красный переулок 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3е, 3ж, 3и, 4, 6.
ул. Ленинского Комсомола 33, 34/5, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/3, 47/3, 48, 48/5, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61/3, 62/6, 63, 64/5, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/2, 76, 77, 78, 78/4, 79, 80/4, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86/1, 87, 88, 90, меддом.
ул. Малая Пролетарская 13/13, 15/14, 19, 21, 23, 25, 26, 27/14, 28, 29/13, 30, 31, 32/1, 33, 35, 37, 39/14, 41, 41/11, 43, 45, 47, 49, 51/11, 71.
ул. Народного Ополчения 11.
Первомайский переулок все дома
ул. Чернышевского 29, 31, 33, 35.
Избирательный участок № 2880
Довыборы - округ № 3
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»: ул. Космонавтов, д. 17, т.72-18-40
ул. Космонавтов 15а, 15б, 19, 19а, 19б, 19в, 28.
ул. Чернышевского 21, 23, 25.
Избирательный участок № 4073
Довыборы - округ № 3
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»: ул. Космонавтов, д. 17, т. 72-29-39
ул. Космонавтов 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 26.
Избирательный участок № 2881
МБОУ «Гимназия № 1»: Большой Ударный переулок, д. 1, т.72-86-60
Большой Ударный переулок 1а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/5.
ул. Деревенька все дома
Малый Ударный переулок 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 6а, 8, 10.
ул. Октябрьская 14, 16, 18, 19, 19а, 19б, 20, 22, 26, 26а, 26б, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34.
ул. Полянка 14.
Старый городок 6, 43.
ул. Чкаловская 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 2882
МУК «Серпуховский музыкально-драматический театр»:
ул. Чехова, д. 58/27, т. 72-19-94
ул. 2-я Московская 34/14, 38/8, 44/10, 46, 47/10, 48, 50, 51, 52, 53/13, 54, 54а, 55, 55/12, 56/7, 56/7в, 56/7ж, 57, 58, 58/12, 58б, 59, 60, 61, 63, 63б, 64а, 65, 66/47, 67, 67/9, 68/52, 68/52а, 69/14, 70, 71, 72/35, 73, 73а, 74/34, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 83б, 84, 86, 87, 88, 89/124, 90/13, 91, 92/20, 94, 94а, 95, 96, 97/2, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115/22,117, 119, 119а.
Безымянный переулок 8, 10, 12, 13/90, 13/90б, 14, 15, 16, 18.
Большой Высоцкий переулок 20, 25, 27, 29, 31, 34, 38, 40/2, 41, 42/3, 43, 45, 48а, 48/112, 50/99, 50/99б.
ул. Бугорок 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
ул. Гайдара 2, 4, 6, 6а, 8.
ул. Калужская 69/2, 71/2, 73, 75/3, 77/6, 79, 81, 83, 84а, 87/4, 89, 90, 91, 92, 94/1, 95, 96/4, 98, 100, 102, 103/30, 106, 108/1, 109а, 110/3, 111, 113, 114, 115/11, 116, 117/6, 118/31, 119, 120/28, 121, 123, 124, 126, 127, 134/9, 142.
Калужский переулок 4, 5, 7.
Калужский проезд 17, 19, 21, 22, 29, 32.
ул. Конденсаторная 3, 5.
ул. Корнякова 4/15, 6, 6а, 8/3.
Малый Бобровский переулок 3, 6.
Малый Высоцкий переулок 2, 3/85, 5, 6, 8, 10, 13, 16, 18.
ул. Нижняя Калужская 3.
ул. Новослободская 1, 3, 3а, 5, 5а, 6/1, 7, 8, 9, 10/6, 11, 13, 15/4.
Прудный переулок 1, 2, 3, 4, 5.
ул. Селецкая 1а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 56/1, 65а.
ул. Старослободская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24/2.
ул. Чехова 63/2, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77/23, 79/20, 81, 81а, 81б, 83, 83а, 84/18, 86, 94/16, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102/15, 103, 104/20, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 118, 122, 124.
переулок Чехова 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 14.
Избирательный участок № 2883
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»: ул. Центральная, д. 97а, т.75-04-34
1-й Полевой переулок 1/28, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8/23, 9, 11/25.
2-й Полевой переулок 4, 6, 8, 10, 12/27, 14, 16.
Безымянный переулок 17.
ул. Гайдара 5/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/5, 22, 24, 25, 26/3, 27, 28/4, 29, 30, 31, 32, 33/5, 34, 36, 38/3.
ул. Ивана Болотникова 1/26, 4, 6, 8, 8/14.
ул. Конденсаторная 6, 8, 15, 17, 17а, 20а.
ул. Корнякова 10/10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 23/2, 24, 25, 26/7, 26/7а, 27, 28/8, 30, 32, 31/9, 33/10, 34, 35, 37, 50.
проезд Корнякова 4, 5/1, 6, 8.
Кривой переулок 7, 10, 10а.
Лесопильный переулок 1/56, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 26.
ул. Лермонтова 1а, 1б, 6/23, 6а, 8а, 11, 12, 13, 14, 16/24.
Местный проезд 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.
Нижний переулок 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11б, 13, 15, 17.
ул. Нижняя 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/35, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 35/4.
ул. Павла Радчука 11/10, 13, 14/8, 15, 16, 17/17, 18, 19/18, 19/19, 21, 22/7, 23/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1.
ул. Полевая 1а, 1/39, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 11, 13, 14, 15/22, 17/19, 18, 18а, 18б, 19, 20/21, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30а, 30б,
ул. Прогонная 1/121, 2/123, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25/1, 26, 29, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36/38, 37, 38, 39/1, 40, 42, 43, 44/2, 45, 46/1, 48, 52, 54, 56, 60, 62, 62а, 64.
ул. Рабоче-крестьянская 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/24, 10, 11/9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30/14, 31, 32/11, 33/12, 34, 35/9, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49/10, 50/12, 52/9, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66.
ул. Селецкая 22, 24, 26, 28, 32, 38, 38а, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54/2, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65/1, 66, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 78, 79/1, 81/2, 83.
Селецкий переулок 1а, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15/30, 15а, 35, 35а.
ул. Стрелкова 2/91, 10/1, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 25, 26/6, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37.
ул. Угловая 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9/4, 10, 11, 12, 13, 15, 16/5, 17, 18, 19, 20, 21/4, 22, 24/6.
ул. Центральная 1, 2/19, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16/30, 17, 17а, 18, 18а 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/16, 29/16, 30/13, 30а, 31/11, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/34, 57/36, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 67/70, 69, 69/85, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 93, 95, 95а, 97.
ул. Школьная 1, 1а, 2/27, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/20, 13, 13/31, 15, 16, 17/18, 18, 19/15, 21, 22/17, 23, 24, 25, 27, 28а, 30/2, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок № 2884
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»:
ул. Джона Рида, д. 6, т. 39-90-58
Газораспределительная станция
ул. Джона Рида 2, 4, 4а, 4б.
ул. Лермонтова 58, 60, 66, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78.
ул. Центральная 155, 155а, 155б, 155в, 157, 157а, 157б, 159, 159а, 159б, 159в, 161, 161а, 161б, 163, 163а, 165, 167.
Избирательный участок № 4074
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»: ул. Джона Рида, д. 6, т. 8-965-308-41-96
Борисовское шоссе 21, 23, 25, 33, 35, 37.
ул. Ивана Болотникова 30/19, 32.
ул. Лермонтова 56, 57.
Избирательный участок № 2885
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»: ул. Центральная, д.97а, т. 8-929-605-77-95
Борисовское шоссе 28/44, 30, 30а, 32, 34/49, 36/52, 40, 42, 46, 48, 48а, 48б, 52/50.
ул. Гвардейская 36, 37/32, 38, 39, 40/37, 41, 42/38, 43/39, 44, 45/40, 46/23, 47, 49/25, 50, 51, 52, 54/23, 58/133.
ул. Зоновая 2, 3, 4, 5/48, 6, 7/29, 8/50, 9, 10/49, 10/49а, 11/28, 12, 13/25, 14, 15, 16/28, 17/18, 18/25, 19/17, 20, 21, 22, 24/18, 24/18а, 25/13, 26/17, 28, 30, 56/32, 32/56, 33, 34/59, 35, 48.
ул. Ивана Болотникова 12/34, 14/31, 16, 18/12, 20/11, 22, 24/2, 26/1, 28, 30/34, 34, 36/2, 40, 42.
ул. Лермонтова 19/38, 20, 21/17, 22, 22/15, 22/18, 23, 25/16, 26, 29, 31/6, 33/5, 34/7, 35, 36, 37/40, 39/43, 41, 42, 43/6, 44, 45/7, 46/8, 47, 48/9, 50.
ул. Парковая 12/24, 13, 14, 15/27, 16/25, 18/28, 20, 20/23, 22/13, 23, 26.
ул. Светлая 1/38, 3, 4, 5, 10, 11.
ул. Тихая 2, 3, 4, 5/42, 6/44, 7/41, 8/43, 9, 10, 14/18, 16, 17, 19/9, 20/11, 21, 21/14, 22, 23/46, 24, 26/48, 27, 27а, 29, 31/12.
ул. Целинная 31/14, 33, 36, 37/24, 39, 40/22, 44/6, 45, 46, 47/7, 48/8.
ул. Центральная 99, 105, 107, 109/52, 115/29, 117/28, 119/20, 121, 123, 125/18, 127, 127/17б, 129, 135, 135/33б, 137, 141, 147, 149, 151.
переулок Центральный 3, 6/31,6а, 6б, 8а, 13, 15, 16, 16а, 18/17.
Избирательный участок № 4075
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»:
ул. Центральная, д. 97а, т. 8-929-500-89-02
2-й Полевой переулок 3, 5.
3-й Полевой переулок 3, 4, 5, 5а, 6.
4-й Полевой переулок 4, 6, 7/49, 8, 9/48, 11, 12, 13, 14.
Борисовское шоссе 58, 58а, 70/148, 72.
ул. Водников 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14/16, 14/17,15, 18, 18а.
ул. Гвардейская 62, 64, 63, 65а.
Местный проезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 76.
ул. Парковая 29, 31, 32, 34.
ул. Полевая 29/7, 31, 32/9, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 36а, 36б, 37/8, 38, 39/7, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45, 46/10, 47/8, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 79, 79а, 81.
ул. Целинная 55, 56, 57.
ул. Центральная 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102/9, 102а, 104, 106, 106а, 108/54, 110, 110/31, 112, 114, 116/30, 118/15, 118/27, 120, 122, 124/20, 126/19, 128, 128а, 130, 130а, 132/60, 134, 134/63, 136, 136а, 138, 140/22, 142, 142 корпус 2, 142 корпус 3, 142а, 146, 146а.
переулок Центральный 21, 22, 23, 24.
ул. Школьная 32/1, 34, 36, 38, 40/2, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50/2, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 64, 66, 66а, 67, 68, 69, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82а, 82/69, 83, 84, 84а, 85, 86/24а, 86/26, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 97, 99, 101/58, 103, 103/59, 105, 107, 109/36, 111/33, 113, 115, 117/26, 119/25, 121, 121а, 123, 125/66. 127/67, 129, 131/24, 133/31, 135, 137.
Посадский лес РРС-24, дом 1, РРС-2.
СНТ «40 лет Октября» 24.
Избирательный участок № 2886
МУК «Серпуховский музыкально-драматический театр»: ул. Чехова, д. 58/27,
т. 72-14-31
1-й переуло Луначарского 3, 4, 6, 8.
2-й переулок Луначарского 2/101, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12.
ул. 2-я Московская 5/26, 7, 7а, 10/24, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22/13, 23, 24/12, 25, 26, 27, 28, 28/13, 29, 33, 35, 37/15, 37/15а, 37/15б, 37/15в, 39/14, 41, 43/15, 43/15а, 43/15б.
ул. Залоги 4/59, 5/57, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/72, 25/70.
ул. Ивана Болотникова 3, 5, 7, 11/9, 13/32, 15/29, 17/10, 21, 23, 25, 27/32.
ул. Калужская 43/10, 45, 47, 49, 51, 52/12, 53, 54, 56, 58, 59а, 60/17, 62/8, 63, 64, 66, 67/3, 68, 70, 70а, 72, 74/3, 76/2, 78, 80, 82, 84/1.
ул. Корнякова 3, 5, 7, 11а, 11б, 11/12, 13а, 13/5, 15/12, 15/4а, 17, 19, 21, 21/1.
ул. Красноармейская 1, 2/7, 3, 5/9, 6, 8, 10, 16, 19, 20, 21/44, 23/49, 25, 27, 27а, 27б, 27в, 28, 29, 29а, 29б, 29/1, 30, 32, 32а, 34/46, 35/60, 36/51, 37/75а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52/62, 54/77.
проезд Корнякова 7, 9, 11, 13, 14, 15/4а, 16, 18, 20а.
ул. Луначарского 58, 58а, 58б, 58в, 64, 68, 70, 71, 75, 79, 81, 85/2, 87, 89, 91, 93/2, 95, 97, 99/1.
ул. Новослободская 14, 16, 18, 19, 20/2, 21, 22/1, 23, 24/26, 25, 26/21, 27, 29, 31.
ул. Павла Радчука 3, 6/20, 7, 7а, 7б, 8, 10, 12/9.
ул. Парковая 2/28, 3, 4, 7, 8, 9/19.
ул. Революции 2/11, 8, 8б, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22/56.
ул. Садовая 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, 9/72, 11/83.
ул. Свердлова 1/9, 3, 5, 4, 6, 7/2, 10/4.
ул. Старослободская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26/1, 28, 30.
ул. Театральная 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9/1, 11/2, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 25, 26а, 26/21, 27, 28а, 30/60б, 60а.
ул. Целинная 23, 25, 27, 28, 29, 30.
ул. Чехова 43, 45, 46/34, 47, 48, 50, 51а, 52, 52а, 53, 55, 56, 57, 59/1, 60а, 60/30, 62, 66, 68, 74, 76, 80, 82/21.
Избирательный участок № 2887
МБОУ «Школа № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»: ул. Свердлова, д. 33/4, т. 72-07-85
ул. 1-я Московская 1, 1а, 3, 6/29, 10, 12, 12а, 12б, 14, 15/23, 19, 23, 25, 26, 27, 32, 34, 35/13, 41, 43, 43/14.
ул. 2-я Московская 4/11, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 6 корп.4, 6 корп.5, 8/19.
ул. Аристова 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 16, 18.
ул. Володарского 4, 10/9, 11/8, 13/3, 14, 16, 17а, 17/10, 17/10г, 17/10д, 19, 21.
переулок Володарского 2/4, 4, 5, 6, 6/1, 8.
ул. Ворошилова 2, 3/35, 4, 5/22, 7, 9, 10, 10/1, 10/6, 12/21, 13, 13в, 13/1, 14, 14в, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20а, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37.
ул. Калужская 1, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5б, 6/59, 11, 12, 13/14, 14, 15, 16, 17, 18, 19/11, 20, 21/12, 22, 23, 23б, 24, 24/11, 27, 28, 30, 31/14, 33, 34/10, 35, 36, 38, 40, 40а, 40б, 40в, 40д, 40е, 40ж, 40з, 42, 44а, 50/5.
Коммунистический переулок 1, 2/5, 3, 4а, 4б, 5, 7, 9, 11, 17, 23/12.
ул. Красная гора 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
площадь им. Ленина 2/20, 5, 8, 10/23, 12/20.
ул. Революции 1/9, 4.
ул. Свердлова 9/5, 11, 13, 14, 15, 16, 18а, 18/6, 18/6б, 19, 21, 21б, 23, 24, 25/4, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 36, 47, 49, 53, 55, 60.
ул. Серпуховская 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24/10.
ул. Нижняя Серпейка 4, 6, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
ул. Ситценабивная 2, 3, 4.
ул. Советская 6, 7/30, 8/28, 9, 10, 13/9, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20а, 21, 26/16, 27, 28, 29/22, 29/22а, 30, 30/24.
ул. Тульская 2а.
ул. Чехова 18а, 23/32, 25, 27, 27а.
Избирательный участок № 2888
Спорткомплекс «Юбилейный»:
проезд Мишина, д.12б, т. 8-903-115-99-67
ул. Ворошилова 57, 57/59.
Коммунистический переулок 6, 20, 20а.
ул. Луначарского 31а, 36, 43.
проезд Мишина 3, 5.
ул. Серпуховская 26, 28, 30.
ул. Советская 36, 37, 37а, 44/53, 48.
Избирательный участок № 2889
ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 1:
ул. Пушкина, д. 7, т. 72-74-59
2-й Оборонный переулок 3, 5, 7, 11, 13.
Зеленый переулок 1, 1/7, 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/15, 13, 15/17.
ул. Олега Степанова 1/3, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23/21.
ул. Пушечная 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14а, 18, 20, 22.
ул. Пушкина 1, 7, 9а, 13, 15/12, 17/15, 19/20, 29/6.
ул. Сольца 1/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/23.
Избирательный участок № 4076
МОУДО «Детская школа искусств «Синтез»: Московское шоссе, д. 64, т. 8-966-045-88-60
1-й переулок Возрождения 4, 6.
2-й переулок Возрождения 2, 5, 7, 9, 11.
3-й переулок Возрождения 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12/7, 22.
4-й переулок Возрождения 24, 26, 28.
ул. Возрождения 1, 3, 4, 4/21, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10/1, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16/22, 16/27, 18а.
ул. Комиссаровская 3, 4, 5, 7/12, 9/11, 11, 13, 15/30.
Московское шоссе 38, 40, 42, 44.
ул. Оборонная 10, 19, 23, 25, 27, 29, 34.
Тихвинский тупик 9.
Избирательный участок № 2890
ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 1:
ул. Пушкина, д. 7, т. 72-58-74
1-й Оборонный переулок 3, 5, 6, 8.
2-й Гончарный проезд 2, 3.
ул. 1-я Московская 5/28, 36/20, 40, 44а, 53/6, 55/3.
ул. Береговая 7, 9, 9а, 9б, 13, 13а, 13б.
ул. Володарского 22, 22б, 24, 25/38, 26а, 31, 33, 35, 49, 51, 53, 55/2, 57, 59/1.
переулок Кокушкина 2, 3, 4а, 8.
Московское шоссе 1, 1а, 3, 5а, 7а, 11, 13, 15, 17/1.
ул. Оборонная 7, 9, 26.
Северная площадь 5а, 7, 7а.
ул. Верхняя Серпейка 2, 3, 4, 5, 13, 17.
ул. Ситценабивная 11/15, 18, 20, 22, 24, 26, 27/1, 27/1а, 28, 30/24, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 36, 38, 40, 42/7.
ул. Тульская 20/1, 26, 28.
ул. Урицкого 10.
Избирательный участок № 2891
МУК «Серпуховская централизованная библиотечная система» филиал № 4:
ул. Химиков, д. 6, т. 35-32-51
ул. Береговая 14, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47а, 57, 59.
ул. Нагорная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14.
ул. Химиков 2, 6, 8, 10, 14, 16, 41, 45, 47.
Избирательный участок № 4077
В помещении по адресу: ул. Крюкова, д. 1,
т. 8-929-690-91-96
ул. Крюкова 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/14а, 24.
ул. Химиков 3, 3а, 5, 7, 9, 11/2, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43.
Избирательный участок № 2892
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»: ул. Пушкина, д. 40а, т. 72-15-12
ул. Глазовская 1, 3, 5, 7/30, 11, 13/10, 17/22, 19/27, 29, 31, 21/32.
ул. Декабристов 1, 2, 8/12.
Зеленый переулок 14/22, 16, 17/22, 18, 19, 20, 21, 23, 25.
Летний переулок 1/11, 8, 10/13, 11, 13, 15/15.
Мотозаводской переулок 1, 3.
ул. Олега Степанова 24, 25/28, 26/22, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37/23.
Просторный переулок 1/36, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/33, 17/35.
ул. Пушечная 19, 21/9.
ул. Пушкина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/28, 20/9, 23/28, 24/17, 25/2, 30/30, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 62, 81.
ул. Сольца 3/32, 5, 7, 9, 11, 13, 13/10, 15/27, 25/42, 32, 34, 35, 36, 38, 40.
ул. Химиков 18.
переулок Юннатов 6, 8, 10, 12, 14, 15/40, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/37, 23, 25, 27, 31, 33, 35/39.
Ясный переулок 1, 8, 14, 16, 18.
Избирательный участок № 2893
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»: ул. Пушкина, д. 40а, т. 72-26-32
ул. Глазовская 32.
ул. Новая 13, 14, 15, 15а, 16, 17.
ул. Химиков 24, 26, 28, 30, 53, 57.
Избирательный участок № 4078
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»: ул. Пушкина, д. 40а, т. 37-02-74
ул. Новая 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 26б.
Избирательный участок № 2894
МБОУ «Лицей «Серпухов»: ул. Юбилейная, д. 14, т. 8-929-636-04-68
Московское шоссе 49, 51, 53.
ул. Новая 18а, 20а.
Избирательный участок № 2895
МУ ДО «Дворец творчества детей
и молодежи»: ул. Новая, д. 8, т. 8-962-908-56-22
Бульвар 65лет Победы 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 17, 19, 21.
ул. Юбилейная 2.
Избирательный участок № 2896
МБОУ «Лицей «Серпухов»: ул. Юбилейная, д. 14, т. 35-87-12
ул. Новая 12а.
ул. Юбилейная 6, 7, 9, 11, 12.
Избирательный участок № 4079
МБОУ «Лицей «Серпухов»: ул. Юбилейная, д. 14, т. 8-929-636-01-95
Бульвар 65 лет Победы 13 корп. 1, 15
ул. Юбилейная 17, 19, 21.
Избирательный участок № 2897
МОУДО «Детская школа искусств «Синтез»: Московское шоссе, д. 64, т. 8-958-565-95-07
3-й Оборонный переулок 1/16, 3, 4, 5, 7.
ул. Базовая 4, 5.
ул. Возрождения 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а.
ул. Глазовская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/2, 18/32, 18/32а, 20/23, 22.
ул. Комиссаровская 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25.
Московское шоссе 27, 31, 33, 41, 43, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 52, 54, 54а, 56а, 56б, 58, 60, 60а, 60б, 61, 64а, 70, 72, 72б, 74, 76, 78, 80, 88, 90.
ул. Пушечная 25, 27, 34.
Войсковая часть 86712.
ОАО «75 арсенал».
Склад (по хранению Р и АВ) (г.Серпухов) БКХ войсковой части 55443 МО РФ.
Избирательный участок № 2898
МДОУ детский сад № 51 «Центр детства»: мкр. Ивановские дворики, д.10, т. 35-84-18
ул. Новая 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 12.
ул. Юбилейная 3, 5.
Избирательный участок № 2899
ГАПОУ МО «Губернский колледж», корпус № 5:
ул. Горького, д. 32, т. 75-38-65
1-й Малый проезд 4, 5/2, 7, 7а, 8, 8а, 10, 16.
2-й Малый проезд 3, 3а, 5, 7.
1-й Широкий проезд 1/19, 2/21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/36, 38.
ул. Авангардная 1/15, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11/31, 17, 18/9, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/25, 42, 42/30, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74/7.
ул. Весенняя 1/4, 7/2, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 24/2, 25, 27, 27/1, 28, 28а, 30/2, 32, 34, 35, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 44, 44/2, 46/1, 48.
ул. Горького 17, 21/2, 23, 27, 27/25, 29, 32, 32а, 33/51, 35, 37, 39, 41, 41/20, 45/31, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 77.
ул. Джона Рида 31, 34, 40, 44/13, 46.
ул. Лучевая 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
ул. Маяковского 26а, 29, 30, 32.
ул. Молодежная 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32.
ул. Новонефедовская 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/24, 38, 38/3, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70/26.
ул. Островского 2/51, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14а.
ул. Подольская 4/11, 6, 8, 10, 12, 13, 14/33, 16/48, 18, 20, 22, 24, 25, 25/14, 27/9, 28, 29, 30/31, 31, 31/14, 35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41/1, 43, 45/8, 47/9, 49.
ул. Российская 17/19, 19/17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 41, 41а, 41/20, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 57а, 61, 63, 65.
ул. Сивцова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
ул. Стандартная 4, 6, 8, 8а, 10.
Средний проезд 1/3, 2/5, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13/4, 14/6.
ул. Строительная 1/3, 1/5, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28.
ул. Узловая 1, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 16/2, 20, 20а, 22.
ул. Фестивальная 41/25, 43, 49/19, 53/1, 57/30, 59, 59/37, 61, 63/16.
ветка Протвино - 4 км 1, 2, 3.
Избирательный участок № 4080
ГАПОУ МО «Губернский колледж», корпус № 5:
ул. Горького, д. 32, т. 75-30-96
ул. Весенняя 52, 56, 58, 60, 62, 64.
ул. Подольская 57.
Избирательный участок № 2900
МАУК «ДК «Россия»: ул. Советская, д. 90,
т. 39-60-98
1-й Широкий проезд (Широкий переулок) 24/13, 25/23, 25/26, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36.
ул. Авангардная 4/17, 6, 8, 10, 14.
ул. Джона Рида 9/86, 13/10, 15/7, 21, 25, 27.
ул. Крупской 11/20, 12, 14, 14/1, 16.
ул. Ракова 3, 4, 5, 8.
ул. Российская 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10/17, 11, 13, 15, 15/19.
ул. Советская 57, 59/9, 61/10, 63, 65, 67/11, 80/8, 82, 84.
ул. Узловая 19, 24, 26, 28.
Избирательный участок № 2901
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»: ул. Тяговая, д. 8, т. 75-06-67
ул. 8 Марта все дома
ул. Весенняя 47/1, 57, 59, 61, 64а, 66а, 70/26, 71, 72, 73, 73а, 73б, 74, 75, 75а, 75б, 77/1, 77б, 78/9, 80/26, 82, 84/9, 86/10, 88.
ул. Горького 40, 42, 44, 46, 48/23, 50/24, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66/39.
ул. Дружбы. все дома
ул. Депутатская. все дома
ул. Загородная. все дома
ул. Конституции 1, 1/6, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/17,14/15, 14а.
ул. Маяковского с № 1 по № 23 и с № 2 по № 24.
ул. Мира все дома
ул. Первомайская 5, 7, 8, 9, 9в,10, 12, 11/21, 12/19, 13/22, 14/20, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26/35, 27, 29/37.
ул. Питомниковская 20, 22, 24, 24а.
ул. Победы все дома
ул. Подольская 63, 73/18, 75, 77, 79, 81/1, 83/18, 85, 87/1, 89/2, 91, 93/17.
ул. Свободы все дома
ул. Сельская 2/26, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 22.
Сельский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8.
ул. Фестивальная с № 1 по № 39.
Избирательный участок № 2902
Спорткомплекс «Юбилейный»: проезд Мишина, д.12б, т. 78-22-53
ул. Весенняя 2, 4, 4а, 6, 8.
проезд Мишина 14.
ул. Новокольцевая 7/16.
Новокольцевой переулок 5.
Новый проезд 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15.
ул. Подольская 3/6, 5, 7.
Рабфаковский проезд 7/1, 8/2, 10/1.
Избирательный участок № 2903
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: ул. Советская, д. 45, т. 72-05-01
ул. Ворошилова 117, 119, 121, 123.
ул. Крупской 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а.
ул. Советская 70, 72, 74, 76, 76а, 78.
Избирательный участок № 2904
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: ул. Советская, д. 45, т. 72-08-48
ул. Ворошилова 109/6, 111, 113.
ул. Красных партизан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22.
проезд Мишина 12.
ул. Советская 41/12, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70а.
Избирательный участок № 2905
Довыборы - округ № 17
МАУК «ДК «Россия»: ул. Советская, д. 90,
т. 75-02-60
ул. Горького 11/11, 9.
ул. Джона Рида 28.
ул. Ракова 14, 16, 18.
ул. Российская 12/30, 14, 18, 20/13.
ул. Советская 71, 73, 75/7.
Избирательный участок № 4081
Довыборы - округ № 17
МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»,
молодежный центр «Патриот»: ул. Горького, д. 5б, т. 35-57-53
ул. Ворошилова 125/2, 127, 129, 131/1, 133/16, 135.
ул. Джона Рида 3, 3а, 5, 5а.
Избирательный участок № 2906
МАУК «ДК «Россия»: ул. Советская, д. 90,
т. 75-00-21
ул. Ворошилова 143.
ул. Горького 6б, 6в, 8б, 8в.
ул. Советская 98, 100, 100а, 100б, 100в, 100г.
Избирательный участок № 4082
МБУК «Музейно-выставочный центр»: ул. Горького, д. 5б, т. 75-48-09
ул. Ворошилова 136
ул. Горького 1, 3, 5, 6, 6а, 8, 8а.
ул. Советская 94/10.
ул. Центральная 162, 164.
Избирательный участок № 2907
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Фирсова, д. 9, т. 37-67-50
ул. Ворошилова 149а, 163а, 165в.
ул. Советская 104, 104а, 106, 106а, 108, 110, 112, 112а, 114а, 114б.
Избирательный участок № 2908
Городской шахматный клуб при МБУ СШ «Русский медведь»:
ул. Ворошилова, д. 148/2, т. 35-57-90
ул. Ворошилова 138, 140, 142, 144, 145, 146, 149.
Избирательный участок № 2909
Довыборы - округ № 17
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Советская, д. 83, т. 75-33-42
ул. Горького 14, 14а, 16, 18/22.
ул. Российская 24, 28, 30, 38, 38а.
ул. Советская 77/12, 79, 81, 81б, 85, 85а, 85б, 89а,102, 102а, 102б, 102в, 102г.
Избирательный участок № 2910
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Советская, д. 83, 75-35-46
1-й Северный переулок 7, 9, 11, 12, 14, 14/2.
2-й Северный переулок 1/16, 3, 5, 11, 13, 15/7, 19а, 21, 23/15.
ул. 2-я Станционная 9/16, 16/9, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/8, 26/10, 27, 27/19, 29/9, 30/17, 31/10, 33, 34/8, 35/8, 36, 38, 38/10.
Восточный переулок все дома
ул. Новонефедовская 18, 20, 22, 24, 26/2, 28, 28/25, 30/15, 32/6, 34, 36/2.
ул. Питомниковская 4, 6, 12, 14.
ул. Подольская 52/16, 54, 56/2, 58/1, 62/11, 62/16, 64/16, 66, 68, 70, 72, 74/15, 76/10, 78, 80, 82, 84/13, 86/16, 88, 90, 94, 96.
ул. Российская 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 69.
ул. Сельская 4, 4а, 6, 8/25, 12, 13, 14, 15, 21, 23.
Избирательный участок № 4083
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Советская, д. 83, т. 75-33-41
1-й Северный переулок 1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 8/13.
ул. 1-я Станционная 8, 9, 10, 11, 12, 13/8, 14/10.
ул. Новонефедовская 8, 10, 12, 14а, 14/2.
ул. Советская 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105а.
Избирательный участок № 2911
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»: ул. Луначарского, д. 31, т. 72-44-07
проезд Мишина 13, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 4084
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»: ул. Луначарского, д. 31, т. 72-74-38
ул. Луначарского 33, 35, 37.
проезд Мишина 11.
ул. Серпуховская 27, 32.
Избирательный участок № 2912
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»: ул. Водонапорная, д. 6, т. 72-14-92
ул. 3-я Борисовская 2/32, 3, 5, 6, 7, 20.
ул. 4-я Борисовская 2, 4, 6, 8, 10.
ул. 5-я Борисовская 6, 10.
Борисовское шоссе 11, 13, 15, 18, 20/71, 20а, 22, 26/31.
ул. Водонапорная 1, 1/86, 5, 9, 11, 13, 15, 17.
ул. Ворошилова 70, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102б, 104, 115.
ул. Гвардейская 26, 27/40, 28, 29, 30, 31, 33, 35/29.
ул. Новослободская 42, 44.
площадь Революции 20/28, 24, 24б, 26/2, 28/1, 30, 32/2.
Избирательный участок № 4085
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»: ул. Водонапорная, д. 6, т. 72-49-42
1-й переулок Луначарского 5/7, 5/8, 9, 10/10, 13/6, 14, 16, 18.
2-й переулок Луначарского 13/12, 15/9, 16/14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/10, 24, 26.
Борисовское шоссе 2а, 4, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16.
ул. Ворошилова 42, 43, 44, 46, 48, 52/44, 58а, 60.
ул. Гвардейская 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17/36, 18, 21, 23, 26а, 28а.
ул. Красноармейская 41, 43, 45, 47, 49, 51, 56, 58, 60, 62, 62а, 62б, 64, 64а, 66, 68, 70/27.
переулок Костякова 3, 4, 5, 8/20, 9, 11, 13, 15.
ул. Луначарского 46, 48, 50, 52, 63, 65а, 66.
ул. Новослободская 30/1, 32, 34, 35/24, 36, 37/19, 38/24, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61/25, 63, 67, 69, 71.
ул. Революции 5/39, 7, 9, 11, 17а, 21/67, 26, 28, 28а, 30, 32, 42.
площадь Революции 4, 6, 9, 10, 12, 16, 49.
ул. Садовая 4/2, 6/1, 8, 10/2, 12/1, 13, 15, 16/1, 17, 17б, 18/2, 19, 19а, 19б, 20/1, 21, 22, 23, 24/2, 25.
Солнечный переулок 2/14, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
ул. Старослободская 32/16, 34/13, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40б, 44, 46/20, 48/19, 50.
ул. Целинная 3, 4, 5/7, 6, 7/12, 15, 17, 17а, 18, 20, 22.
ул. Чехова 30/34, 32, 33, 34, 36/3.
Избирательный участок № 2913
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»: ул. Джона Рида, д. 6, т. 39-90-57
ул. Ворошилова 132, 134.
ул. Джона Рида 8б.
ул. Центральная 179, 179а, 181.
Избирательный участок № 4086
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»: ул. Джона Рида, д. 6, т. 8-966-045-88-60
ул. Джона Рида 8, 8а.
ул. Центральная 156, 156а, 158, 158б, 160 корп. 1, 160 корп. 2, 171/75, 171а, 173, 173а, 173б, 179б.
Избирательный участок № 2914
ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 3:
ул. Центральная, д. 154, 35-55-98
ул. Центральная 158а, 160 корп. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
ул. Осенняя 33, 35.
Избирательный участок № 4087
ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 3:
ул. Центральная, д. 154, т. 75-02-31
ул. Осенняя 3, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 9, 11, 13, 17.
Избирательный участок № 2915
МБОУ ДО «Детская художественная школа им. А.А. Бузовкина»: ул. Осенняя, д.7д, т. 39-84-13
ул. Звездная 3, 5, 7, 9.
ул. Осенняя 19, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 2916
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Фирсова, д. 9, т. 37-67-11
ул. Ворошилова 148/2, 163, 165, 165а, 167, 167а, 182, 184, 196, 198, 202.
Избирательный участок № 4088
ГАПОУ МО «Губернский колледж», корпус № 1:
ул. Фирсова, д. 5, т. 39-63-46
ул. Ворошилова 143б корп.1, 143б корп.2, 143б корп.3, 151, 153, 153а, 155.
ул. Фирсова 3, 9.
Избирательный участок № 2917
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»: ул. Тяговая, д. 8, т. 8-929-666-01-54
ул. Ворошилова 169, 171, 206, 241, 251, 253, 253а, 255, 257, 259, 263, 263а, 263б, 265, 267а, 269.
ул. Ивановская линия 5, 7, 9, 13, 15.
ул. Подольская 98, 100, 102, 105, 107, 109.
ул. Советская 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122.
ст. Серпухов 36а, 36, 98 км, 102 км.
Избирательный участок № 2918
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»: ул. Тяговая, д. 8, т. 8-929-666-04-53
1-й Северный переулок 17
2-й Северный переулок 4, 6, 8, 14, 16.
ул. Весенняя 92/18, 94, 96, 98, 100, 102, 104.
ул. Подольская 95/12, 97, 97а, 99/15, 101, 103, 105а, 111, 113.
Северное шоссе 28.
ул. Тяговая 5, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а.
Избирательный участок № 2919
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»: ул. Дзержинского, д. 2а, т. 75-33-22
ул. Войкова 1/23, 2, 3, 4, 5, 10/1, 10/6
ул. Военный городок. все дома
ул. Гражданская 2, 4, 6, 8, 12.
ул. Дзержинского 1, 2, 2б корп.2, 2в, 2г, 4, 6, 8/2, 12, 14, 16, 16а, 18, 20/1, 22/2, 24.
ул. Спортивная 1/9, 3, 7, 7/22, 8 корп.1, 8 корп. 2, 9/16, 11/17, 15.
Избирательный участок № 4089
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»: ул. Дзержинского, д. 2а, т. 36-69-22
ул. Войкова 18, 20, 21/2, 22, 24, 26, 28, 30/2, 34, 34а.
ул. Пограничная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 20, 22/40.
Ткацкий переулок 3, 4, 5, 6.
Избирательный участок № 2920
МУК «Серпуховская централизованная библиотечная система» филиал № 5: ул. Текстильная, д. 2, т. 36-67-37
1-й Ногинский проезд 1, 4.
ул. 1-ая Новоселок все дома
ул. 2-ая Новоселок все дома
ул. 3-ая Новоселок все дома
ул. 4-ая Новоселок все дома
ул. Дзержинского 3, 11, 38, 40, 40а, 42.
ул. Комовой все дома
ул. Ногина 2а, 2б, 2/7, 7.
ул. Пригородная 1/2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15/2, 17.
ул. Смирнова все дома
ул. Текстильная 2, 3, 4, 4а, 5, 9/3, 11, 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 23, 25.
ул. Физкультурная 11а, 11б.
Избирательный участок № 2921
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»: ул. Войкова, д. 11, т. 35-61-73
ул. Комсомольская 2/9.
ул. Ногина 1, 1а.
ул. Физкультурная 15.
ул. Фрунзе 9а, 9/2, 11а.
Избирательный участок № 2922
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»: ул. Войкова, д. 11, т. 35-62-45
ул. Гражданская 37, 39/24.
ул. Спортивная 26, 33, 36, 38/28.
ул. Стадионная 1 корп.1, 1 корп.2, 1 корп.3, 26, 28/38, 30/35, 32, 34/22, 36/21, 38.
ул. Комсомольская 4, 4а, 5, 9, 11/34, 13/31, 15, 17/18, 19/15, 21, 23/18, 24, 35/7.
Ткацкий пер. 19, 20.
Избирательный участок № 4090
ДС «Олимп»: ул. Фрунзе, д. 11, т. 75-38-39
пер. Бутурлинский 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
ул. Ногина 1б, 1в.
ул. Текстильная 27.
ул. Физкультурная 17, 18, 18а, 19, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 2923
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»: ул. Войкова, д. 11, т. 8-962-908-53-25
ул. Дзержинского 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2.
ул. Физкультурная 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14.
ул. Фрунзе 3, 4, 4а, 5/2, 6, 7/1, 12, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 2924
МБОУ «Гимназия № 1»: Большой Ударный переулок, д.1, т. 72-28-25
1-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20/5, 21.
2-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, 17б, 19, 23, 25, 27/3.
Большой Ударный переулок 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 2е, 4, 6, 6а, 7, 8.
ул. Бригадная 1/46, 2, 4, 4а, 5, 7, 7а, 9, 11, 13/1, 14, 20а, 22, 22а.
Краснофлотский переулок 4, 4а, 6, 12.
ул. Луговая 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20/4, 21/2.
ул. Октябрьская 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43/2, 45, 46/1, 47, 48, 48а, 50, 52, 52/1, 52/2, 53, 54, 56, 58, 60, 62/2, 64/1.
ул. Песочная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26/6.
ул. Полянка 14а, 16а, 18.
Избирательный участок № 2925
МБОУ «Гимназия № 1»: Большой Ударный переулок, д.1, т. 72-86-71
ул. Бригадная 6, 8, 17.
Избирательный участок № 2926
ГБУЗ МО «ЦРБ»: ул. Крылова, д.7-а,
т. 35-76-19
ГБУЗ «ЦРБ»: ул. Форсса, д. 3, т. 35-72-92
ГБУЗ «Серпуховская городская больница им. Н.А. Семашко»:
ул. 2-ая Московская, д. 8/19, т.72-79-14
ГУЗ МО «Психиатрическая больница №7»:
ул. Ленинского Комсомола, д.96, т. 35-33-61
Детская городская больница ГБУЗ МО «ЦРБ»: Химиков, д. 51, т.72-09-60
ФБУЗ «МСЧ №8 ЦМСЧ №119» ФМБА России:
ул. Весенняя, д. 10, т.72-76-36
ГБУЗ «Серпуховский наркологический диспансер»: ул. 1-ая Московская, д. 22,
т.35-41-76
Избирательный участок № 2927
ФКУ «Следственный изолятор № 3 УФСИН России по Московской области»: ул. Калужская, д. 50/7 , т. 35-14-11
Избирательный участок № 3927
ГБУЗ МО «Серпуховский родильный дом»: ул. Физкультурная, д.20 , т. 35-53-44
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ В СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Г.О. СЕРПУХОВ
ОКРУГ № 3
Избирательный участок № 2875
МБОУ «Средняя образовательная школа № 5»:
ул. Чернышевского, д. 42а, т. 72-16-15
1-й проезд Чернышевского 1, 3/9, 4/7, 5/8, 7/5, 8/3.
2-й проезд Чернышевского 5, 9/3, 11, 12, 13.
3-й проезд Чернышевского 1, 7, 9, 11.
ул. Большая Профсоюзная 1, 1а, 3, 5, 7, 7/7, 10.
Городской бор 34а, сторожка.
ул. Захаркина 11, 15в, 15/11, 15/11в, 17, 19, 21/15, 22, 24.
ул. Кожевенная 32, 33/33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25.
ул. Макошина 37/27, 40б, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,
60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
ул. Оранжерейная все дома
ул. Рабочая 9, 11, 13, 18/9, 20, 22, 24, 26, 28/23.
ул. Севрюкова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а.
ул. Чернышевского 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.
ул. Энгельса 11а, 11б, 18, 18/1, 31, 33/13.
Избирательный участок № 2880
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»:
ул. Космонавтов, д. 17, т.72-18-40
ул. Космонавтов 15а, 15б, 19, 19а, 19б, 19в, 28.
ул. Чернышевского 21, 23, 25.
Избирательный участок № 4073
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»: ул. Космонавтов, д. 17, т. 72-29-39
ул. Космонавтов 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 26.
ОКРУГ № 17
Избирательный участок № 2905
МАУК «ДК «Россия»: ул. Советская, д. 90,
т. 75-02-60
ул. Горького 11/11, 9.
ул. Джона Рида 28.
ул. Ракова 14, 16, 18.
ул. Российская 12/30, 14, 18, 20/13.
ул. Советская 71, 73, 75/7.
Избирательный участок № 4081
МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»,
молодежный центр «Патриот»: ул. Горького, д. 5б,
т. 35-57-53
ул. Ворошилова 125/2, 127, 129, 131/1, 133/16, 135.
ул. Джона Рида 3, 3а, 5, 5а.
Избирательный участок № 2909
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Советская, д. 83, т. 75-33-42
ул. Горького 14, 14а, 16, 18/22.
ул. Российская 24, 28, 30, 38, 38а.
ул. Советская 77/12, 79, 81, 81б, 85, 85а, 85б, 89а,102, 102а, 102б, 102в, 102г.
Избирательный участок № 2870
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»: ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145, т. 72-34-42
ул. Бумажников 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20 (в черте города).
ул. Западная 35, 38, 38а.
ул. Заречная 1/5, 2/7, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20.
ул. Коншиных 144, 150, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 187, 189, 191, 193.
ул. Межевая 101, 102, 103, 104, 105, 106.
ул. Новостроек 1/13, 2/15, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
ул. Совхозная 1/17, 2/19, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
ул. Цеховая 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 38/9, 39/11, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55.
Избирательный участок № 4071
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»: ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145, т.8-929-690-91-04
ул. Большая Катанинная 1/6, 2/4, 3, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 10, 11/5, 12, 13, 13/6, 14, 15, 16/3, 17, 18/4, 19, 20, 22, 24.
ул. Глазечня 1, 1а, 2/127, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 36б, 37, 38, 39, 40, 40а, 40б, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 60, 62, 64, 66, 68.
ул. Дальняя 2, 3, 4, 4а, 5, 5/8, 6, 7/47, 8, 8/31, 9, 10, 13/29, 15, 17, 19, 21.
ул. Западная 3, 6, 8, 10, 12, 16/6, 18, 18/7, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32/24.
ул. Красилоотделочная 1, 2, 2а, 3, 4/2, 5, 7, 7/10, 9/9, 10, 11, 11/15, 11/18, 12/6, 12/24, 13, 16/12, 24/12.
ул. Коншиных 110, 112, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138а, 139, 141, 141а, 143, 145, 146б, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171.
Короткий переулок 5, 6, 7, 8, 9/9, 11, 11/18, 13, 14, 15, 16.
ул. Малая Катанинная 1, 2, 3, 4, 5/5, 6, 7/14, 7/2, 8, 9, 9/24, 10, 11, 12, 13, 14, 15/11, 16, 17/12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/9, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39/47, 41, 43, 45.
Районный проезд 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25/1, 27/2, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
ул. Товарищеская 1, 7, 8, 9, 10/26, 11, 12/17, 13/18, 14, 15/17, 16/27, 17, 18/29, 19, 20, 21/18, 22, 23/15, 24/16а, 24/18, 25, 26/24, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 35/14.
ул. Цеховая 5, 8, 7/9, 9/9, 9/22, 10/7, 11, 12/8, 13, 13а, 14, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21/24, 22, 22/26, 23/43, 24/45, 25, 26, 27, 28/11, 29/1,
Избирательный участок № 2871
МБУК ДК «Исток»: ул. Красный Текстильщик, д. 6а, т. 72-14-62
ул. 2-я Западная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42.
ул. Большая Профсоюзная 47.
ул. Буденного 2а, 2б, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
ул. Ванюшина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
ул. Дачная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 7, 8/12, 9, 10/1, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 16, 21.
ул. Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32.
ул. Казачкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.
ул. Красный Текстильщик 11, 18, 19.
ул. Крылова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42.
ул. Лавриненко 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46.
ул. Литвинова 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43.
ул. Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/27, 18, 18/22, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 41а, 42, 44.
Пионерский переулок 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 24
ул. Стачек 1, 3, 5.
Избирательный участок № 2872
МОУДПО «Учебно-методический центр»
г. Серпухова: ул. 1905 года, д. 15, т. 35-71-89
ул. 1905 года 16/42, 17, 17а, 17б, 17в, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а.
ул. Большая Профсоюзная 11/33, 14/31, 15/35, 17/32, 19, 20/1, 21, 22/2, 23, 24/1, 25, 26/2, 27, 29, 31, 32, 33/17, 34, 35/16, 36, 37, 38, 39, 43, 45.
ул. Буденного 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51.
Долгий переулок все дома
ул. Захаркина 26/40, 27/37, 27б, 28, 28/23, 29/38, 30, 31, 32, 33, 34/27, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25, 44, 45/24, 47, 49, 51, 53, 55, 57/13, 59/14, 61, 63, 65.
ул. Калинина 16/35, 18, 20/20, 26/36, 27а, 27б, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а ,43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.
Рабочий переулок 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.
ул. Стачек 30.
Юбилейный переулок 12.
Избирательный участок № 2873
МОУДПО «Учебно-методический центр»
г. Серпухова: ул. 1905 года, д. 15, т. 35-78-91
ул. 1905 года 60, 60а, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70, 70а.
2-я Западная 41, 44.
ул. Большая Лесная 1/54, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8/39, 9, 9/41, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 16а, 18/31, 19, 20/28, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 63, 65.
ул. Буденного 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38б, 40, 40а, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61, 63, 63а, 65, 67, 69.
ул. Дачная 23, 23/16, 29, 32, 34, 35, 35а, 35б, 36/32.
ул. Ек. Дашковой все дома
ул. Железнодорожная 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38б, 38в, 40/11, 42, 44, 46, 48.
Занарский бор 3, 5, 7.
ул. Казачкова 34, 36, 49.
ул. Лавриненко 33, 35, 37, 39, 48, 50/2, 52/9, 54/14.
ул. Лесная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 15, 17, 18, 19, 21, 21а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 41.
ул. Литвинова 44, 45/17, 46, 46а, 47, 49, 52, 53, 54, 59.
ул. Малая Лесная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/45, 10.
ул. Межевая 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/47, 11, 12/50, 14, 15, 16, 17, 20/54, 24, 24а, 26, 28, 30, 34, 34а, 36, 38, 40, 55/18.
ул. Пионерская 43, 43а, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/2, 53, 53а, 54, 54/1, 55, 56, 56/2, 57, 58, 58/1, 59, 60/2, 61, 61а, 63, 63а, 64, 64а, 64б, 65, 67, 67а, 69, 60, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103.
Пионерский переулок 3, 4, 5, 6, 7/37, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15а, 17/27, 18/22, 19/26, 21, 23, 25, 27.
ул. Сиреневая 15.
Сторожевский переулок 1, 1а , 4, 6.
ул. Швагирева 4, 6, 8, 16.
Избирательный участок № 2874
МБУК ДК «Исток»: ул. Красный Текстильщик, д. 6а, т.8-926-987-52-20
1-й Поселковый переулок 2, 4, 5/2, 6, 7, 9, 11.
2-й Поселковый переулок 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/1.
3-й Поселковый переулок 17/10, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/5, 30, 32, 34, 36/3, 38/2, 40.
ул. Калинина 3/6, 11, 12, 13, 14/30, 15/28.
ул. Коншиных 102, 104, 106, 113.
ул. Красный Текстильщик 2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8 общ., 9, 10, 12, 14, 17, 20, 21, 26, 28.
ул. Пролетарская 96б, 111.
ул. Форсса 4, 6, 8, 10, 12.
Избирательный участок № 2875
Довыборы - округ № 3
МБОУ «Средняя образовательная школа № 5»:
ул. Чернышевского, д. 42а, т. 72-16-15
1-й проезд Чернышевского 1, 3/9, 4/7, 5/8, 7/5, 8/3.
2-й проезд Чернышевского 5, 9/3, 11, 12, 13.
3-й проезд Чернышевского 1, 7, 9, 11.
ул. Большая Профсоюзная 1, 1а, 3, 5, 7, 7/7, 10.
Городской бор 34а, сторожка.
ул. Захаркина 11, 15в, 15/11, 15/11в, 17, 19, 21/15, 22, 24.
ул. Кожевенная 32, 33/33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25.
ул. Макошина 37/27, 40б, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
ул. Оранжерейная все дома
ул. Рабочая 9, 11, 13, 18/9, 20, 22, 24, 26, 28/23.
ул. Севрюкова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а.
ул. Чернышевского 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.
ул. Энгельса 11а, 11б, 18, 18/1, 31, 33/13.
Избирательный участок № 2876
МБОУ «Средняя образовательная школа № 5»:
ул. Чернышевского, д. 42а, 72-64-21
ул. Космонавтов 23/34, 25а, 27, 27а, 32.
ул. Рабочая 3, 5.
ул. Чернышевского 32, 36, 38.
ул. Энгельса 16.
Избирательный участок № 2877
ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 5»:
ул. Пролетарская, д. 78, т.72-04-21
1-й Поселковый переулок 1, 2/13.
2-й Поселковый переулок 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6/3, 6/7, 7, 9/6, 14.
3-й Поселковый переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8/6, 9/4, 10, 10/5, 11/7, 12, 13/8, 14, 15/9, 16, 18, 20/7.
1-й Старый переулок 4, 6/3.
2-й Старый переулок 3, 4, 5, 6.
ул. Большая Профсоюзная 30/14, 31/14.
ул. Карла Маркса 90, 92а, 92б, 94, 96/9, 100, 105/6, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 115а, 115б, 117/11, 119/10, 121, 123, 125, 129, 127.
ул. Кожевенная 8, 12, 16/12, 16/29, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31/14.
ул. Космонавтов 27/17, 31, 34/1, 34/2, 33/18, 35/18, 37/1, 38/14, 39/2, 40, 41, 42/17, 43, 44/16, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60.
ул. Макошина 5, 6, 6а, 7, 11/117, 12, 13/94, 18/35, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/2, 31, 33/18, 41.
ул. Народного Ополчения 37а, 39, 39/14, 39/15, 43, 45, 47/15, 49/14, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 84/10, 86, 86а, 88, 90, 92, 94/13, 96/14, 98, 100, 101, 102, 104, 106.
ул. Пролетарская 82, 85, 87, 90, 92, 92а, 93/3, 94, 94а, 94б, 95/4, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107.
ул. Рабочая 2/25, 4, 6, 8, 10, 12, 12/16, 14, 16/12, 18.
ул. Старая 3, 4, 8, 10, 14, 18.
Избирательный участок № 4072
ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 5»:
ул. Пролетарская, д. 78, т.72-08-44
Площадь 49-й Армии 1, 5, 5а, 7/31, 9, 11, 17в, 19а.
ул. Карла Маркса 46, 46/14, 48, 48а, 50, 52, 54, 58в, 58г, 60, 62, 63/16, 64, 65, 66/13, 67, 68/14, 69, 70, 72, 73/18, 74/13, 75, 76/8, 77, 78, 79/15, 80, 81/16, 82, 83, 83б, 84, 85, 86, 87/15, 88/9, 89/10, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103/11.
ул. Кожевенная 3, 5, 7, 9/88.
Мельничный переулок 1, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 16/81, 18, 20.
ул. Народного Ополчения 25, 25/22, 27, 29, 35, 37, 48/22, 50, 52, 58, 62/22, 64, 66/17, 68/12, 70, 72, 74, 76, 78, 82/13.
ул. Пролетарская 41/4, 43, 45, 47, 48/2, 49, 50а, 52, 53, 54, 56а,58, 59, 61, 63, 64, 65/5, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 67/8, 68а, 68/3, 69, 70/6, 71/1, 72, 73, 73/2, 74, 75, 76, 77, 79, 81.
Тарусский переулок 6, 8, 10, 12, 18а, 20/43.
ул. Чернышевского 6, 6а, 6б, 7а, 7/5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17/56, 17в, 18/73, 19а, 20, 22, 24/56.
ул. Энгельса 3, 4, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 11.
Избирательный участок № 2878
Культурный центр «Екатерининский»: Клубный переулок, д.1/2, т. 72-16-31
ул. 25-го Октября 1, 3, 5, 7, 9.
переулок Кадомского 5, 6, 7, 10/51, 12.
ул. Карла Маркса 1, 1общ., 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3/3, 4, 4а, 6, 8/7, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22/8, 23, 24, 24а, 25, 26, 27/9, 28/9, 29/10, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/9, 41/10, 42, 43, 45, 47, 49/11, 51/10, 53, 55, 57, 61/11.
Кольцевой переулок все дома
Клубный переулок 2/11, 4, 6, 10, 12, 14.
ул. Ленинского Комсомола 1, 2, 2б, 3/14, 5а, 6/13, 7/8, 8/10, 10/29, 11а, 11/16, 12, 13/13, 14/18, 15/14, 15/16, 16/4, 17/3, 19, 20/5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/4.
ул. Малая Пролетарская 1а, 2, 5а, 6, 11/24.
ул. Народного Ополчения 1, 1б, 1в, 1г, 1д, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16/18, 18, 18/16, 22, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 32а, 34/2, 34/15, 36/16, 36/16а, 38, 40, 42, 44, 46/17.
ул. Октябрьская 1а, 1б, 1в, 1г, 1/52, 2, 2а, 3/13, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15,15а, 15б.
переулок Октябрьский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23.
ул. Пролетарская 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10г, 12, 14/1, 15/14, 16, 16/4, 19, 20, 21/5, 22, 23/4, 24, 24а, 26/3, 26б, 27/3, 28/2, 29/4, 30, 30д, 31, 32, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39/3, 40, 42, 44, 44а, 46/1.
Тарусский переулок 5, 7.
Избирательный участок № 2879
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»: ул. Космонавтов, д. 17, т. 72-64-53
ул. 25-го Октября 2/9, 4, 6, 8/10, 10/9, 13/7, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/10, 21, 22/9, 23, 24, 25, 25/8, 26, 27/7, 28, 29, 30, 31, 32/10, 33, 34/9, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/8, 42/44, 43, 44, 45, 47, 48, 48а, 49, 51, 51/2, 53, 55, 65, 67, 69.
ул. Боровая 2/1, 4, 5, 6, 8, 10, 12/2, 14, 14/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26/2, 28а, 28/1, 30, 32, 34, 36, 87а.
ул. Захаркина 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6/46, 6/46а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 8е, 8ж, 8и, 8к, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а.
ул. Космонавтов 11, 12.
Красный переулок 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3е, 3ж, 3и, 4, 6.
ул. Ленинского Комсомола 33, 34/5, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/3, 47/3, 48, 48/5, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61/3, 62/6, 63, 64/5, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/2, 76, 77, 78, 78/4, 79, 80/4, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86/1, 87, 88, 90, меддом.
ул. Малая Пролетарская 13/13, 15/14, 19, 21, 23, 25, 26, 27/14, 28, 29/13, 30, 31, 32/1, 33, 35, 37, 39/14, 41, 41/11, 43, 45, 47, 49, 51/11, 71.
ул. Народного Ополчения 11.
Первомайский переулок все дома
ул. Чернышевского 29, 31, 33, 35.
Избирательный участок № 2880
Довыборы - округ № 3
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»: ул. Космонавтов, д. 17, т.72-18-40
ул. Космонавтов 15а, 15б, 19, 19а, 19б, 19в, 28.
ул. Чернышевского 21, 23, 25.
Избирательный участок № 4073
Довыборы - округ № 3
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»: ул. Космонавтов, д. 17, т. 72-29-39
ул. Космонавтов 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 26.
Избирательный участок № 2881
МБОУ «Гимназия № 1»: Большой Ударный переулок, д. 1, т.72-86-60
Большой Ударный переулок 1а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/5.
ул. Деревенька все дома
Малый Ударный переулок 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 6а, 8, 10.
ул. Октябрьская 14, 16, 18, 19, 19а, 19б, 20, 22, 26, 26а, 26б, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34.
ул. Полянка 14.
Старый городок 6, 43.
ул. Чкаловская 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 2882
МУК «Серпуховский музыкально-драматический театр»:
ул. Чехова, д. 58/27, т. 72-19-94
ул. 2-я Московская 34/14, 38/8, 44/10, 46, 47/10, 48, 50, 51, 52, 53/13, 54, 54а, 55, 55/12, 56/7, 56/7в, 56/7ж, 57, 58, 58/12, 58б, 59, 60, 61, 63, 63б, 64а, 65, 66/47, 67, 67/9, 68/52, 68/52а, 69/14, 70, 71, 72/35, 73, 73а, 74/34, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 83б, 84, 86, 87, 88, 89/124, 90/13, 91, 92/20, 94, 94а, 95, 96, 97/2, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115/22,117, 119, 119а.
Безымянный переулок 8, 10, 12, 13/90, 13/90б, 14, 15, 16, 18.
Большой Высоцкий переулок 20, 25, 27, 29, 31, 34, 38, 40/2, 41, 42/3, 43, 45, 48а, 48/112, 50/99, 50/99б.
ул. Бугорок 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
ул. Гайдара 2, 4, 6, 6а, 8.
ул. Калужская 69/2, 71/2, 73, 75/3, 77/6, 79, 81, 83, 84а, 87/4, 89, 90, 91, 92, 94/1, 95, 96/4, 98, 100, 102, 103/30, 106, 108/1, 109а, 110/3, 111, 113, 114, 115/11, 116, 117/6, 118/31, 119, 120/28, 121, 123, 124, 126, 127, 134/9, 142.
Калужский переулок 4, 5, 7.
Калужский проезд 17, 19, 21, 22, 29, 32.
ул. Конденсаторная 3, 5.
ул. Корнякова 4/15, 6, 6а, 8/3.
Малый Бобровский переулок 3, 6.
Малый Высоцкий переулок 2, 3/85, 5, 6, 8, 10, 13, 16, 18.
ул. Нижняя Калужская 3.
ул. Новослободская 1, 3, 3а, 5, 5а, 6/1, 7, 8, 9, 10/6, 11, 13, 15/4.
Прудный переулок 1, 2, 3, 4, 5.
ул. Селецкая 1а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 56/1, 65а.
ул. Старослободская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24/2.
ул. Чехова 63/2, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77/23, 79/20, 81, 81а, 81б, 83, 83а, 84/18, 86, 94/16, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102/15, 103, 104/20, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 118, 122, 124.
переулок Чехова 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 14.
Избирательный участок № 2883
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»: ул. Центральная, д. 97а, т.75-04-34
1-й Полевой переулок 1/28, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8/23, 9, 11/25.
2-й Полевой переулок 4, 6, 8, 10, 12/27, 14, 16.
Безымянный переулок 17.
ул. Гайдара 5/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/5, 22, 24, 25, 26/3, 27, 28/4, 29, 30, 31, 32, 33/5, 34, 36, 38/3.
ул. Ивана Болотникова 1/26, 4, 6, 8, 8/14.
ул. Конденсаторная 6, 8, 15, 17, 17а, 20а.
ул. Корнякова 10/10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 23/2, 24, 25, 26/7, 26/7а, 27, 28/8, 30, 32, 31/9, 33/10, 34, 35, 37, 50.
проезд Корнякова 4, 5/1, 6, 8.
Кривой переулок 7, 10, 10а.
Лесопильный переулок 1/56, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 26.
ул. Лермонтова 1а, 1б, 6/23, 6а, 8а, 11, 12, 13, 14, 16/24.
Местный проезд 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.
Нижний переулок 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11б, 13, 15, 17.
ул. Нижняя 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/35, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 35/4.
ул. Павла Радчука 11/10, 13, 14/8, 15, 16, 17/17, 18, 19/18, 19/19, 21, 22/7, 23/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1.
ул. Полевая 1а, 1/39, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 11, 13, 14, 15/22, 17/19, 18, 18а, 18б, 19, 20/21, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30а, 30б,
ул. Прогонная 1/121, 2/123, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25/1, 26, 29, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36/38, 37, 38, 39/1, 40, 42, 43, 44/2, 45, 46/1, 48, 52, 54, 56, 60, 62, 62а, 64.
ул. Рабоче-крестьянская 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/24, 10, 11/9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30/14, 31, 32/11, 33/12, 34, 35/9, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49/10, 50/12, 52/9, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66.
ул. Селецкая 22, 24, 26, 28, 32, 38, 38а, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54/2, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65/1, 66, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 78, 79/1, 81/2, 83.
Селецкий переулок 1а, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15/30, 15а, 35, 35а.
ул. Стрелкова 2/91, 10/1, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 25, 26/6, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37.
ул. Угловая 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9/4, 10, 11, 12, 13, 15, 16/5, 17, 18, 19, 20, 21/4, 22, 24/6.
ул. Центральная 1, 2/19, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16/30, 17, 17а, 18, 18а 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/16, 29/16, 30/13, 30а, 31/11, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/34, 57/36, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 67/70, 69, 69/85, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 93, 95, 95а, 97.
ул. Школьная 1, 1а, 2/27, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/20, 13, 13/31, 15, 16, 17/18, 18, 19/15, 21, 22/17, 23, 24, 25, 27, 28а, 30/2, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок № 2884
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»:
ул. Джона Рида, д. 6, т. 39-90-58
Газораспределительная станция
ул. Джона Рида 2, 4, 4а, 4б.
ул. Лермонтова 58, 60, 66, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78.
ул. Центральная 155, 155а, 155б, 155в, 157, 157а, 157б, 159, 159а, 159б, 159в, 161, 161а, 161б, 163, 163а, 165, 167.
Избирательный участок № 4074
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»: ул. Джона Рида, д. 6, т. 8-965-308-41-96
Борисовское шоссе 21, 23, 25, 33, 35, 37.
ул. Ивана Болотникова 30/19, 32.
ул. Лермонтова 56, 57.
Избирательный участок № 2885
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»: ул. Центральная, д.97а, т. 8-929-605-77-95
Борисовское шоссе 28/44, 30, 30а, 32, 34/49, 36/52, 40, 42, 46, 48, 48а, 48б, 52/50.
ул. Гвардейская 36, 37/32, 38, 39, 40/37, 41, 42/38, 43/39, 44, 45/40, 46/23, 47, 49/25, 50, 51, 52, 54/23, 58/133.
ул. Зоновая 2, 3, 4, 5/48, 6, 7/29, 8/50, 9, 10/49, 10/49а, 11/28, 12, 13/25, 14, 15, 16/28, 17/18, 18/25, 19/17, 20, 21, 22, 24/18, 24/18а, 25/13, 26/17, 28, 30, 56/32, 32/56, 33, 34/59, 35, 48.
ул. Ивана Болотникова 12/34, 14/31, 16, 18/12, 20/11, 22, 24/2, 26/1, 28, 30/34, 34, 36/2, 40, 42.
ул. Лермонтова 19/38, 20, 21/17, 22, 22/15, 22/18, 23, 25/16, 26, 29, 31/6, 33/5, 34/7, 35, 36, 37/40, 39/43, 41, 42, 43/6, 44, 45/7, 46/8, 47, 48/9, 50.
ул. Парковая 12/24, 13, 14, 15/27, 16/25, 18/28, 20, 20/23, 22/13, 23, 26.
ул. Светлая 1/38, 3, 4, 5, 10, 11.
ул. Тихая 2, 3, 4, 5/42, 6/44, 7/41, 8/43, 9, 10, 14/18, 16, 17, 19/9, 20/11, 21, 21/14, 22, 23/46, 24, 26/48, 27, 27а, 29, 31/12.
ул. Целинная 31/14, 33, 36, 37/24, 39, 40/22, 44/6, 45, 46, 47/7, 48/8.
ул. Центральная 99, 105, 107, 109/52, 115/29, 117/28, 119/20, 121, 123, 125/18, 127, 127/17б, 129, 135, 135/33б, 137, 141, 147, 149, 151.
переулок Центральный 3, 6/31,6а, 6б, 8а, 13, 15, 16, 16а, 18/17.
Избирательный участок № 4075
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»:
ул. Центральная, д. 97а, т. 8-929-500-89-02
2-й Полевой переулок 3, 5.
3-й Полевой переулок 3, 4, 5, 5а, 6.
4-й Полевой переулок 4, 6, 7/49, 8, 9/48, 11, 12, 13, 14.
Борисовское шоссе 58, 58а, 70/148, 72.
ул. Водников 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14/16, 14/17,15, 18, 18а.
ул. Гвардейская 62, 64, 63, 65а.
Местный проезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 76.
ул. Парковая 29, 31, 32, 34.
ул. Полевая 29/7, 31, 32/9, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 36а, 36б, 37/8, 38, 39/7, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45, 46/10, 47/8, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 79, 79а, 81.
ул. Целинная 55, 56, 57.
ул. Центральная 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102/9, 102а, 104, 106, 106а, 108/54, 110, 110/31, 112, 114, 116/30, 118/15, 118/27, 120, 122, 124/20, 126/19, 128, 128а, 130, 130а, 132/60, 134, 134/63, 136, 136а, 138, 140/22, 142, 142 корпус 2, 142 корпус 3, 142а, 146, 146а.
переулок Центральный 21, 22, 23, 24.
ул. Школьная 32/1, 34, 36, 38, 40/2, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50/2, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 64, 66, 66а, 67, 68, 69, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82а, 82/69, 83, 84, 84а, 85, 86/24а, 86/26, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 97, 99, 101/58, 103, 103/59, 105, 107, 109/36, 111/33, 113, 115, 117/26, 119/25, 121, 121а, 123, 125/66. 127/67, 129, 131/24, 133/31, 135, 137.
Посадский лес РРС-24, дом 1, РРС-2.
СНТ «40 лет Октября» 24.
Избирательный участок № 2886
МУК «Серпуховский музыкально-драматический театр»: ул. Чехова, д. 58/27,
т. 72-14-31
1-й переуло Луначарского 3, 4, 6, 8.
2-й переулок Луначарского 2/101, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12.
ул. 2-я Московская 5/26, 7, 7а, 10/24, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22/13, 23, 24/12, 25, 26, 27, 28, 28/13, 29, 33, 35, 37/15, 37/15а, 37/15б, 37/15в, 39/14, 41, 43/15, 43/15а, 43/15б.
ул. Залоги 4/59, 5/57, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/72, 25/70.
ул. Ивана Болотникова 3, 5, 7, 11/9, 13/32, 15/29, 17/10, 21, 23, 25, 27/32.
ул. Калужская 43/10, 45, 47, 49, 51, 52/12, 53, 54, 56, 58, 59а, 60/17, 62/8, 63, 64, 66, 67/3, 68, 70, 70а, 72, 74/3, 76/2, 78, 80, 82, 84/1.
ул. Корнякова 3, 5, 7, 11а, 11б, 11/12, 13а, 13/5, 15/12, 15/4а, 17, 19, 21, 21/1.
ул. Красноармейская 1, 2/7, 3, 5/9, 6, 8, 10, 16, 19, 20, 21/44, 23/49, 25, 27, 27а, 27б, 27в, 28, 29, 29а, 29б, 29/1, 30, 32, 32а, 34/46, 35/60, 36/51, 37/75а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52/62, 54/77.
проезд Корнякова 7, 9, 11, 13, 14, 15/4а, 16, 18, 20а.
ул. Луначарского 58, 58а, 58б, 58в, 64, 68, 70, 71, 75, 79, 81, 85/2, 87, 89, 91, 93/2, 95, 97, 99/1.
ул. Новослободская 14, 16, 18, 19, 20/2, 21, 22/1, 23, 24/26, 25, 26/21, 27, 29, 31.
ул. Павла Радчука 3, 6/20, 7, 7а, 7б, 8, 10, 12/9.
ул. Парковая 2/28, 3, 4, 7, 8, 9/19.
ул. Революции 2/11, 8, 8б, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22/56.
ул. Садовая 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, 9/72, 11/83.
ул. Свердлова 1/9, 3, 5, 4, 6, 7/2, 10/4.
ул. Старослободская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26/1, 28, 30.
ул. Театральная 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9/1, 11/2, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 25, 26а, 26/21, 27, 28а, 30/60б, 60а.
ул. Целинная 23, 25, 27, 28, 29, 30.
ул. Чехова 43, 45, 46/34, 47, 48, 50, 51а, 52, 52а, 53, 55, 56, 57, 59/1, 60а, 60/30, 62, 66, 68, 74, 76, 80, 82/21.
Избирательный участок № 2887
МБОУ «Школа № 8 для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья»: ул. Свердлова, д. 33/4, т. 72-07-85
ул. 1-я Московская 1, 1а, 3, 6/29, 10, 12, 12а, 12б, 14, 15/23, 19, 23, 25, 26, 27, 32, 34, 35/13, 41, 43, 43/14.
ул. 2-я Московская 4/11, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 6 корп.4, 6 корп.5, 8/19.
ул. Аристова 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 16, 18.
ул. Володарского 4, 10/9, 11/8, 13/3, 14, 16, 17а, 17/10, 17/10г, 17/10д, 19, 21.
переулок Володарского 2/4, 4, 5, 6, 6/1, 8.
ул. Ворошилова 2, 3/35, 4, 5/22, 7, 9, 10, 10/1, 10/6, 12/21, 13, 13в, 13/1, 14, 14в, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20а, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37.
ул. Калужская 1, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5б, 6/59, 11, 12, 13/14, 14, 15, 16, 17, 18, 19/11, 20, 21/12, 22, 23, 23б, 24, 24/11, 27, 28, 30, 31/14, 33, 34/10, 35, 36, 38, 40, 40а, 40б, 40в, 40д, 40е, 40ж, 40з, 42, 44а, 50/5.
Коммунистический переулок 1, 2/5, 3, 4а, 4б, 5, 7, 9, 11, 17, 23/12.
ул. Красная гора 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
площадь им. Ленина 2/20, 5, 8, 10/23, 12/20.
ул. Революции 1/9, 4.
ул. Свердлова 9/5, 11, 13, 14, 15, 16, 18а, 18/6, 18/6б, 19, 21, 21б, 23, 24, 25/4, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 36, 47, 49, 53, 55, 60.
ул. Серпуховская 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24/10.
ул. Нижняя Серпейка 4, 6, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
ул. Ситценабивная 2, 3, 4.
ул. Советская 6, 7/30, 8/28, 9, 10, 13/9, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20а, 21, 26/16, 27, 28, 29/22, 29/22а, 30, 30/24.
ул. Тульская 2а.
ул. Чехова 18а, 23/32, 25, 27, 27а.
Избирательный участок № 2888
Спорткомплекс «Юбилейный»:
проезд Мишина, д.12б, т. 8-903-115-99-67
ул. Ворошилова 57, 57/59.
Коммунистический переулок 6, 20, 20а.
ул. Луначарского 31а, 36, 43.
проезд Мишина 3, 5.
ул. Серпуховская 26, 28, 30.
ул. Советская 36, 37, 37а, 44/53, 48.
Избирательный участок № 2889
ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 1:
ул. Пушкина, д. 7, т. 72-74-59
2-й Оборонный переулок 3, 5, 7, 11, 13.
Зеленый переулок 1, 1/7, 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/15, 13, 15/17.
ул. Олега Степанова 1/3, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23/21.
ул. Пушечная 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14а, 18, 20, 22.
ул. Пушкина 1, 7, 9а, 13, 15/12, 17/15, 19/20, 29/6.
ул. Сольца 1/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/23.
Избирательный участок № 4076
МОУДО «Детская школа искусств «Синтез»: Московское шоссе, д. 64, т. 8-966-045-88-60
1-й переулок Возрождения 4, 6.
2-й переулок Возрождения 2, 5, 7, 9, 11.
3-й переулок Возрождения 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12/7, 22.
4-й переулок Возрождения 24, 26, 28.
ул. Возрождения 1, 3, 4, 4/21, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10/1, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16/22, 16/27, 18а.
ул. Комиссаровская 3, 4, 5, 7/12, 9/11, 11, 13, 15/30.
Московское шоссе 38, 40, 42, 44.
ул. Оборонная 10, 19, 23, 25, 27, 29, 34.
Тихвинский тупик 9.
Избирательный участок № 2890
ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 1:
ул. Пушкина, д. 7, т. 72-58-74
1-й Оборонный переулок 3, 5, 6, 8.
2-й Гончарный проезд 2, 3.
ул. 1-я Московская 5/28, 36/20, 40, 44а, 53/6, 55/3.
ул. Береговая 7, 9, 9а, 9б, 13, 13а, 13б.
ул. Володарского 22, 22б, 24, 25/38, 26а, 31, 33, 35, 49, 51, 53, 55/2, 57, 59/1.
переулок Кокушкина 2, 3, 4а, 8.
Московское шоссе 1, 1а, 3, 5а, 7а, 11, 13, 15, 17/1.
ул. Оборонная 7, 9, 26.
Северная площадь 5а, 7, 7а.
ул. Верхняя Серпейка 2, 3, 4, 5, 13, 17.
ул. Ситценабивная 11/15, 18, 20, 22, 24, 26, 27/1, 27/1а, 28, 30/24, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 36, 38, 40, 42/7.
ул. Тульская 20/1, 26, 28.
ул. Урицкого 10.
Избирательный участок № 2891
МУК «Серпуховская централизованная библиотечная система» филиал № 4:
ул. Химиков, д. 6, т. 35-32-51
ул. Береговая 14, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47а, 57, 59.
ул. Нагорная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14.
ул. Химиков 2, 6, 8, 10, 14, 16, 41, 45, 47.
Избирательный участок № 4077
В помещении по адресу: ул. Крюкова, д. 1,
т. 8-929-690-91-96
ул. Крюкова 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/14а, 24.
ул. Химиков 3, 3а, 5, 7, 9, 11/2, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43.
Избирательный участок № 2892
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»: ул. Пушкина, д. 40а, т. 72-15-12
ул. Глазовская 1, 3, 5, 7/30, 11, 13/10, 17/22, 19/27, 29, 31, 21/32.
ул. Декабристов 1, 2, 8/12.
Зеленый переулок 14/22, 16, 17/22, 18, 19, 20, 21, 23, 25.
Летний переулок 1/11, 8, 10/13, 11, 13, 15/15.
Мотозаводской переулок 1, 3.
ул. Олега Степанова 24, 25/28, 26/22, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37/23.
Просторный переулок 1/36, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/33, 17/35.
ул. Пушечная 19, 21/9.
ул. Пушкина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/28, 20/9, 23/28, 24/17, 25/2, 30/30, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 62, 81.
ул. Сольца 3/32, 5, 7, 9, 11, 13, 13/10, 15/27, 25/42, 32, 34, 35, 36, 38, 40.
ул. Химиков 18.
переулок Юннатов 6, 8, 10, 12, 14, 15/40, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/37, 23, 25, 27, 31, 33, 35/39.
Ясный переулок 1, 8, 14, 16, 18.
Избирательный участок № 2893
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»: ул. Пушкина, д. 40а, т. 72-26-32
ул. Глазовская 32.
ул. Новая 13, 14, 15, 15а, 16, 17.
ул. Химиков 24, 26, 28, 30, 53, 57.
Избирательный участок № 4078
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»: ул. Пушкина, д. 40а, т. 37-02-74
ул. Новая 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 26б.
Избирательный участок № 2894
МБОУ «Лицей «Серпухов»: ул. Юбилейная, д. 14, т. 8-929-636-04-68
Московское шоссе 49, 51, 53.
ул. Новая 18а, 20а.
Избирательный участок № 2895
МУ ДО «Дворец творчества детей
и молодежи»: ул. Новая, д. 8, т. 8-962-908-56-22
Бульвар 65лет Победы 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 17, 19, 21.
ул. Юбилейная 2.
Избирательный участок № 2896
МБОУ «Лицей «Серпухов»: ул. Юбилейная, д. 14, т. 35-87-12
ул. Новая 12а.
ул. Юбилейная 6, 7, 9, 11, 12.
Избирательный участок № 4079
МБОУ «Лицей «Серпухов»: ул. Юбилейная, д. 14, т. 8-929-636-01-95
Бульвар 65 лет Победы 13 корп. 1, 15
ул. Юбилейная 17, 19, 21.
Избирательный участок № 2897
МОУДО «Детская школа искусств «Синтез»: Московское шоссе, д. 64, т. 8-958-565-95-07
3-й Оборонный переулок 1/16, 3, 4, 5, 7.
ул. Базовая 4, 5.
ул. Возрождения 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а.
ул. Глазовская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/2, 18/32, 18/32а, 20/23, 22.
ул. Комиссаровская 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25.
Московское шоссе 27, 31, 33, 41, 43, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 52, 54, 54а, 56а, 56б, 58, 60, 60а, 60б, 61, 64а, 70, 72, 72б, 74, 76, 78, 80, 88, 90.
ул. Пушечная 25, 27, 34.
Войсковая часть 86712.
ОАО «75 арсенал».
Склад (по хранению Р и АВ) (г.Серпухов) БКХ войсковой части 55443 МО РФ.
Избирательный участок № 2898
МДОУ детский сад № 51 «Центр детства»: мкр. Ивановские дворики, д.10, т. 35-84-18
ул. Новая 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 12.
ул. Юбилейная 3, 5.
Избирательный участок № 2899
ГАПОУ МО «Губернский колледж», корпус № 5:
ул. Горького, д. 32, т. 75-38-65
1-й Малый проезд 4, 5/2, 7, 7а, 8, 8а, 10, 16.
2-й Малый проезд 3, 3а, 5, 7.
1-й Широкий проезд 1/19, 2/21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/36, 38.
ул. Авангардная 1/15, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11/31, 17, 18/9, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/25, 42, 42/30, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74/7.
ул. Весенняя 1/4, 7/2, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 24/2, 25, 27, 27/1, 28, 28а, 30/2, 32, 34, 35, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 44, 44/2, 46/1, 48.
ул. Горького 17, 21/2, 23, 27, 27/25, 29, 32, 32а, 33/51, 35, 37, 39, 41, 41/20, 45/31, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 77.
ул. Джона Рида 31, 34, 40, 44/13, 46.
ул. Лучевая 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
ул. Маяковского 26а, 29, 30, 32.
ул. Молодежная 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32.
ул. Новонефедовская 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/24, 38, 38/3, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70/26.
ул. Островского 2/51, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14а.
ул. Подольская 4/11, 6, 8, 10, 12, 13, 14/33, 16/48, 18, 20, 22, 24, 25, 25/14, 27/9, 28, 29, 30/31, 31, 31/14, 35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41/1, 43, 45/8, 47/9, 49.
ул. Российская 17/19, 19/17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 41, 41а, 41/20, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 57а, 61, 63, 65.
ул. Сивцова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
ул. Стандартная 4, 6, 8, 8а, 10.
Средний проезд 1/3, 2/5, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13/4, 14/6.
ул. Строительная 1/3, 1/5, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28.
ул. Узловая 1, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 16/2, 20, 20а, 22.
ул. Фестивальная 41/25, 43, 49/19, 53/1, 57/30, 59, 59/37, 61, 63/16.
ветка Протвино - 4 км 1, 2, 3.
Избирательный участок № 4080
ГАПОУ МО «Губернский колледж», корпус № 5:
ул. Горького, д. 32, т. 75-30-96
ул. Весенняя 52, 56, 58, 60, 62, 64.
ул. Подольская 57.
Избирательный участок № 2900
МАУК «ДК «Россия»: ул. Советская, д. 90,
т. 39-60-98
1-й Широкий проезд (Широкий переулок) 24/13, 25/23, 25/26, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36.
ул. Авангардная 4/17, 6, 8, 10, 14.
ул. Джона Рида 9/86, 13/10, 15/7, 21, 25, 27.
ул. Крупской 11/20, 12, 14, 14/1, 16.
ул. Ракова 3, 4, 5, 8.
ул. Российская 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10/17, 11, 13, 15, 15/19.
ул. Советская 57, 59/9, 61/10, 63, 65, 67/11, 80/8, 82, 84.
ул. Узловая 19, 24, 26, 28.
Избирательный участок № 2901
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»: ул. Тяговая, д. 8, т. 75-06-67
ул. 8 Марта все дома
ул. Весенняя 47/1, 57, 59, 61, 64а, 66а, 70/26, 71, 72, 73, 73а, 73б, 74, 75, 75а, 75б, 77/1, 77б, 78/9, 80/26, 82, 84/9, 86/10, 88.
ул. Горького 40, 42, 44, 46, 48/23, 50/24, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66/39.
ул. Дружбы. все дома
ул. Депутатская. все дома
ул. Загородная. все дома
ул. Конституции 1, 1/6, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/17,14/15, 14а.
ул. Маяковского с № 1 по № 23 и с № 2 по № 24.
ул. Мира все дома
ул. Первомайская 5, 7, 8, 9, 9в,10, 12, 11/21, 12/19, 13/22, 14/20, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26/35, 27, 29/37.
ул. Питомниковская 20, 22, 24, 24а.
ул. Победы все дома
ул. Подольская 63, 73/18, 75, 77, 79, 81/1, 83/18, 85, 87/1, 89/2, 91, 93/17.
ул. Свободы все дома
ул. Сельская 2/26, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 22.
Сельский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8.
ул. Фестивальная с № 1 по № 39.
Избирательный участок № 2902
Спорткомплекс «Юбилейный»: проезд Мишина, д.12б, т. 78-22-53
ул. Весенняя 2, 4, 4а, 6, 8.
проезд Мишина 14.
ул. Новокольцевая 7/16.
Новокольцевой переулок 5.
Новый проезд 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15.
ул. Подольская 3/6, 5, 7.
Рабфаковский проезд 7/1, 8/2, 10/1.
Избирательный участок № 2903
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: ул. Советская, д. 45, т. 72-05-01
ул. Ворошилова 117, 119, 121, 123.
ул. Крупской 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а.
ул. Советская 70, 72, 74, 76, 76а, 78.
Избирательный участок № 2904
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: ул. Советская, д. 45, т. 72-08-48
ул. Ворошилова 109/6, 111, 113.
ул. Красных партизан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22.
проезд Мишина 12.
ул. Советская 41/12, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70а.
Избирательный участок № 2905
Довыборы - округ № 17
МАУК «ДК «Россия»: ул. Советская, д. 90,
т. 75-02-60
ул. Горького 11/11, 9.
ул. Джона Рида 28.
ул. Ракова 14, 16, 18.
ул. Российская 12/30, 14, 18, 20/13.
ул. Советская 71, 73, 75/7.
Избирательный участок № 4081
Довыборы - округ № 17
МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»,
молодежный центр «Патриот»: ул. Горького, д. 5б, т. 35-57-53
ул. Ворошилова 125/2, 127, 129, 131/1, 133/16, 135.
ул. Джона Рида 3, 3а, 5, 5а.
Избирательный участок № 2906
МАУК «ДК «Россия»: ул. Советская, д. 90,
т. 75-00-21
ул. Ворошилова 143.
ул. Горького 6б, 6в, 8б, 8в.
ул. Советская 98, 100, 100а, 100б, 100в, 100г.
Избирательный участок № 4082
МБУК «Музейно-выставочный центр»: ул. Горького, д. 5б, т. 75-48-09
ул. Ворошилова 136
ул. Горького 1, 3, 5, 6, 6а, 8, 8а.
ул. Советская 94/10.
ул. Центральная 162, 164.
Избирательный участок № 2907
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Фирсова, д. 9, т. 37-67-50
ул. Ворошилова 149а, 163а, 165в.
ул. Советская 104, 104а, 106, 106а, 108, 110, 112, 112а, 114а, 114б.
Избирательный участок № 2908
Городской шахматный клуб при МБУ СШ «Русский медведь»:
ул. Ворошилова, д. 148/2, т. 35-57-90
ул. Ворошилова 138, 140, 142, 144, 145, 146, 149.
Избирательный участок № 2909
Довыборы - округ № 17
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Советская, д. 83, т. 75-33-42
ул. Горького 14, 14а, 16, 18/22.
ул. Российская 24, 28, 30, 38, 38а.
ул. Советская 77/12, 79, 81, 81б, 85, 85а, 85б, 89а,102, 102а, 102б, 102в, 102г.
Избирательный участок № 2910
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Советская, д. 83, 75-35-46
1-й Северный переулок 7, 9, 11, 12, 14, 14/2.
2-й Северный переулок 1/16, 3, 5, 11, 13, 15/7, 19а, 21, 23/15.
ул. 2-я Станционная 9/16, 16/9, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/8, 26/10, 27, 27/19, 29/9, 30/17, 31/10, 33, 34/8, 35/8, 36, 38, 38/10.
Восточный переулок все дома
ул. Новонефедовская 18, 20, 22, 24, 26/2, 28, 28/25, 30/15, 32/6, 34, 36/2.
ул. Питомниковская 4, 6, 12, 14.
ул. Подольская 52/16, 54, 56/2, 58/1, 62/11, 62/16, 64/16, 66, 68, 70, 72, 74/15, 76/10, 78, 80, 82, 84/13, 86/16, 88, 90, 94, 96.
ул. Российская 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 69.
ул. Сельская 4, 4а, 6, 8/25, 12, 13, 14, 15, 21, 23.
Избирательный участок № 4083
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Советская, д. 83, т. 75-33-41
1-й Северный переулок 1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 8/13.
ул. 1-я Станционная 8, 9, 10, 11, 12, 13/8, 14/10.
ул. Новонефедовская 8, 10, 12, 14а, 14/2.
ул. Советская 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105а.
Избирательный участок № 2911
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»: ул. Луначарского, д. 31, т. 72-44-07
проезд Мишина 13, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 4084
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»: ул. Луначарского, д. 31, т. 72-74-38
ул. Луначарского 33, 35, 37.
проезд Мишина 11.
ул. Серпуховская 27, 32.
Избирательный участок № 2912
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»: ул. Водонапорная, д. 6, т. 72-14-92
ул. 3-я Борисовская 2/32, 3, 5, 6, 7, 20.
ул. 4-я Борисовская 2, 4, 6, 8, 10.
ул. 5-я Борисовская 6, 10.
Борисовское шоссе 11, 13, 15, 18, 20/71, 20а, 22, 26/31.
ул. Водонапорная 1, 1/86, 5, 9, 11, 13, 15, 17.
ул. Ворошилова 70, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102б, 104, 115.
ул. Гвардейская 26, 27/40, 28, 29, 30, 31, 33, 35/29.
ул. Новослободская 42, 44.
площадь Революции 20/28, 24, 24б, 26/2, 28/1, 30, 32/2.
Избирательный участок № 4085
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»: ул. Водонапорная, д. 6, т. 72-49-42
1-й переулок Луначарского 5/7, 5/8, 9, 10/10, 13/6, 14, 16, 18.
2-й переулок Луначарского 13/12, 15/9, 16/14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/10, 24, 26.
Борисовское шоссе 2а, 4, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16.
ул. Ворошилова 42, 43, 44, 46, 48, 52/44, 58а, 60.
ул. Гвардейская 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17/36, 18, 21, 23, 26а, 28а.
ул. Красноармейская 41, 43, 45, 47, 49, 51, 56, 58, 60, 62, 62а, 62б, 64, 64а, 66, 68, 70/27.
переулок Костякова 3, 4, 5, 8/20, 9, 11, 13, 15.
ул. Луначарского 46, 48, 50, 52, 63, 65а, 66.
ул. Новослободская 30/1, 32, 34, 35/24, 36, 37/19, 38/24, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61/25, 63, 67, 69, 71.
ул. Революции 5/39, 7, 9, 11, 17а, 21/67, 26, 28, 28а, 30, 32, 42.
площадь Революции 4, 6, 9, 10, 12, 16, 49.
ул. Садовая 4/2, 6/1, 8, 10/2, 12/1, 13, 15, 16/1, 17, 17б, 18/2, 19, 19а, 19б, 20/1, 21, 22, 23, 24/2, 25.
Солнечный переулок 2/14, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
ул. Старослободская 32/16, 34/13, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40б, 44, 46/20, 48/19, 50.
ул. Целинная 3, 4, 5/7, 6, 7/12, 15, 17, 17а, 18, 20, 22.
ул. Чехова 30/34, 32, 33, 34, 36/3.
Избирательный участок № 2913
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»: ул. Джона Рида, д. 6, т. 39-90-57
ул. Ворошилова 132, 134.
ул. Джона Рида 8б.
ул. Центральная 179, 179а, 181.
Избирательный участок № 4086
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»: ул. Джона Рида, д. 6, т. 8-966-045-88-60
ул. Джона Рида 8, 8а.
ул. Центральная 156, 156а, 158, 158б, 160 корп. 1, 160 корп. 2, 171/75, 171а, 173, 173а, 173б, 179б.
Избирательный участок № 2914
ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 3:
ул. Центральная, д. 154, 35-55-98
ул. Центральная 158а, 160 корп. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
ул. Осенняя 33, 35.
Избирательный участок № 4087
ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 3:
ул. Центральная, д. 154, т. 75-02-31
ул. Осенняя 3, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 9, 11, 13, 17.
Избирательный участок № 2915
МБОУ ДО «Детская художественная школа им. А.А. Бузовкина»: ул. Осенняя, д.7д, т. 39-84-13
ул. Звездная 3, 5, 7, 9.
ул. Осенняя 19, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 2916
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Фирсова, д. 9, т. 37-67-11
ул. Ворошилова 148/2, 163, 165, 165а, 167, 167а, 182, 184, 196, 198, 202.
Избирательный участок № 4088
ГАПОУ МО «Губернский колледж», корпус № 1:
ул. Фирсова, д. 5, т. 39-63-46
ул. Ворошилова 143б корп.1, 143б корп.2, 143б корп.3, 151, 153, 153а, 155.
ул. Фирсова 3, 9.
Избирательный участок № 2917
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»: ул. Тяговая, д. 8, т. 8-929-666-01-54
ул. Ворошилова 169, 171, 206, 241, 251, 253, 253а, 255, 257, 259, 263, 263а, 263б, 265, 267а, 269.
ул. Ивановская линия 5, 7, 9, 13, 15.
ул. Подольская 98, 100, 102, 105, 107, 109.
ул. Советская 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122.
ст. Серпухов 36а, 36, 98 км, 102 км.
Избирательный участок № 2918
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»: ул. Тяговая, д. 8, т. 8-929-666-04-53
1-й Северный переулок 17
2-й Северный переулок 4, 6, 8, 14, 16.
ул. Весенняя 92/18, 94, 96, 98, 100, 102, 104.
ул. Подольская 95/12, 97, 97а, 99/15, 101, 103, 105а, 111, 113.
Северное шоссе 28.
ул. Тяговая 5, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а.
Избирательный участок № 2919
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»: ул. Дзержинского, д. 2а, т. 75-33-22
ул. Войкова 1/23, 2, 3, 4, 5, 10/1, 10/6
ул. Военный городок. все дома
ул. Гражданская 2, 4, 6, 8, 12.
ул. Дзержинского 1, 2, 2б корп.2, 2в, 2г, 4, 6, 8/2, 12, 14, 16, 16а, 18, 20/1, 22/2, 24.
ул. Спортивная 1/9, 3, 7, 7/22, 8 корп.1, 8 корп. 2, 9/16, 11/17, 15.
Избирательный участок № 4089
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»: ул. Дзержинского, д. 2а, т. 36-69-22
ул. Войкова 18, 20, 21/2, 22, 24, 26, 28, 30/2, 34, 34а.
ул. Пограничная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 20, 22/40.
Ткацкий переулок 3, 4, 5, 6.
Избирательный участок № 2920
МУК «Серпуховская централизованная библиотечная система» филиал № 5: ул. Текстильная, д. 2, т. 36-67-37
1-й Ногинский проезд 1, 4.
ул. 1-ая Новоселок все дома
ул. 2-ая Новоселок все дома
ул. 3-ая Новоселок все дома
ул. 4-ая Новоселок все дома
ул. Дзержинского 3, 11, 38, 40, 40а, 42.
ул. Комовой все дома
ул. Ногина 2а, 2б, 2/7, 7.
ул. Пригородная 1/2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15/2, 17.
ул. Смирнова все дома
ул. Текстильная 2, 3, 4, 4а, 5, 9/3, 11, 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 23, 25.
ул. Физкультурная 11а, 11б.
Избирательный участок № 2921
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»: ул. Войкова, д. 11, т. 35-61-73
ул. Комсомольская 2/9.
ул. Ногина 1, 1а.
ул. Физкультурная 15.
ул. Фрунзе 9а, 9/2, 11а.
Избирательный участок № 2922
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»: ул. Войкова, д. 11, т. 35-62-45
ул. Гражданская 37, 39/24.
ул. Спортивная 26, 33, 36, 38/28.
ул. Стадионная 1 корп.1, 1 корп.2, 1 корп.3, 26, 28/38, 30/35, 32, 34/22, 36/21, 38.
ул. Комсомольская 4, 4а, 5, 9, 11/34, 13/31, 15, 17/18, 19/15, 21, 23/18, 24, 35/7.
Ткацкий пер. 19, 20.
Избирательный участок № 4090
ДС «Олимп»: ул. Фрунзе, д. 11, т. 75-38-39
пер. Бутурлинский 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
ул. Ногина 1б, 1в.
ул. Текстильная 27.
ул. Физкультурная 17, 18, 18а, 19, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 2923
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»: ул. Войкова, д. 11, т. 8-962-908-53-25
ул. Дзержинского 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2.
ул. Физкультурная 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14.
ул. Фрунзе 3, 4, 4а, 5/2, 6, 7/1, 12, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 2924
МБОУ «Гимназия № 1»: Большой Ударный переулок, д.1, т. 72-28-25
1-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20/5, 21.
2-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, 17б, 19, 23, 25, 27/3.
Большой Ударный переулок 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 2е, 4, 6, 6а, 7, 8.
ул. Бригадная 1/46, 2, 4, 4а, 5, 7, 7а, 9, 11, 13/1, 14, 20а, 22, 22а.
Краснофлотский переулок 4, 4а, 6, 12.
ул. Луговая 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20/4, 21/2.
ул. Октябрьская 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43/2, 45, 46/1, 47, 48, 48а, 50, 52, 52/1, 52/2, 53, 54, 56, 58, 60, 62/2, 64/1.
ул. Песочная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26/6.
ул. Полянка 14а, 16а, 18.
Избирательный участок № 2925
МБОУ «Гимназия № 1»: Большой Ударный переулок, д.1, т. 72-86-71
ул. Бригадная 6, 8, 17.
Избирательный участок № 2926
ГБУЗ МО «ЦРБ»: ул. Крылова, д.7-а,
т. 35-76-19
ГБУЗ «ЦРБ»: ул. Форсса, д. 3, т. 35-72-92
ГБУЗ «Серпуховская городская больница им. Н.А. Семашко»:
ул. 2-ая Московская, д. 8/19, т.72-79-14
ГУЗ МО «Психиатрическая больница №7»:
ул. Ленинского Комсомола, д.96, т. 35-33-61
Детская городская больница ГБУЗ МО «ЦРБ»: Химиков, д. 51, т.72-09-60
ФБУЗ «МСЧ №8 ЦМСЧ №119» ФМБА России:
ул. Весенняя, д. 10, т.72-76-36
ГБУЗ «Серпуховский наркологический диспансер»: ул. 1-ая Московская, д. 22,
т.35-41-76
Избирательный участок № 2927
ФКУ «Следственный изолятор № 3 УФСИН России по Московской области»: ул. Калужская, д. 50/7 , т. 35-14-11
Избирательный участок № 3927
ГБУЗ МО «Серпуховский родильный дом»: ул. Физкультурная, д.20 , т. 35-53-44
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ В СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Г.О. СЕРПУХОВ
ОКРУГ № 3
Избирательный участок № 2875
МБОУ «Средняя образовательная школа № 5»:
ул. Чернышевского, д. 42а, т. 72-16-15
1-й проезд Чернышевского 1, 3/9, 4/7, 5/8, 7/5, 8/3.
2-й проезд Чернышевского 5, 9/3, 11, 12, 13.
3-й проезд Чернышевского 1, 7, 9, 11.
ул. Большая Профсоюзная 1, 1а, 3, 5, 7, 7/7, 10.
Городской бор 34а, сторожка.
ул. Захаркина 11, 15в, 15/11, 15/11в, 17, 19, 21/15, 22, 24.
ул. Кожевенная 32, 33/33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25.
ул. Макошина 37/27, 40б, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,
60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
ул. Оранжерейная все дома
ул. Рабочая 9, 11, 13, 18/9, 20, 22, 24, 26, 28/23.
ул. Севрюкова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а.
ул. Чернышевского 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.
ул. Энгельса 11а, 11б, 18, 18/1, 31, 33/13.
Избирательный участок № 2880
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»:
ул. Космонавтов, д. 17, т.72-18-40
ул. Космонавтов 15а, 15б, 19, 19а, 19б, 19в, 28.
ул. Чернышевского 21, 23, 25.
Избирательный участок № 4073
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»: ул. Космонавтов, д. 17, т. 72-29-39
ул. Космонавтов 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 26.
ОКРУГ № 17
Избирательный участок № 2905
МАУК «ДК «Россия»: ул. Советская, д. 90,
т. 75-02-60
ул. Горького 11/11, 9.
ул. Джона Рида 28.
ул. Ракова 14, 16, 18.
ул. Российская 12/30, 14, 18, 20/13.
ул. Советская 71, 73, 75/7.
Избирательный участок № 4081
МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»,
молодежный центр «Патриот»: ул. Горького, д. 5б,
т. 35-57-53
ул. Ворошилова 125/2, 127, 129, 131/1, 133/16, 135.
ул. Джона Рида 3, 3а, 5, 5а.
Избирательный участок № 2909
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»: ул. Советская, д. 83, т. 75-33-42
ул. Горького 14, 14а, 16, 18/22.
ул. Российская 24, 28, 30, 38, 38а.
ул. Советская 77/12, 79, 81, 81б, 85, 85а, 85б, 89а,102, 102а, 102б, 102в, 102г.