МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Часть оплаты за ЖКУ могут вернуть себе жители Серпухова

С 1 мая на территории Подмосковья действует масштабная программа поощрений «Коммунальный бонус», запущенная МосОблЕИРЦ при поддержке Правительства Московской области.

Благодаря ей клиенты МосОблЕИРЦ могут ежемесячно возвращать часть платежа за коммунальные услуги в виде скидок, подарков и купонов.

Стать участником программы «Коммунальный бонус» очень просто. Требуется не иметь задолженностей за предыдущий период и полностью оплачивать текущие коммунальные счета онлайн без комиссии (1.В личном кабинете. 2. Через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ, 3. В мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», которое доступно для скачивания в App Store и Play Market).

Дисциплинированный плательщик автоматически попадет на страницу программы «Коммунальный бонус» с интересными и выгодными предложениями от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов. В числе партнеров программы - METRO Cash&Carry, Burger King, AliExpress, iHerb, OZON, «Иль де Боте»и другие востребованные сервисы и магазины.

Достаточно выбрать понравившееся предложение, заполнить необходимые данные (ФИО, лицевой счёт, электронную почту и телефон). После этого сформируется купон или QR-код. Его можно сохранить в формате pdf или получить на указанную электронную почту.

С вопросами по программе «Коммунальный бонус» можно обращаться на сайт МосОблЕИРЦ, по телефонам 8 (496) 245-15-99; 8 (499) 444-01-00 или в ближайший офис МосОблЕИРЦ.

Фото с официального сайта Администрации городского округа Серпухов

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах