МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Квартиры жителей Серпухова больше не затопит

Ненормативная чистка кровли дома №32 на улице Серпуховской муниципалитета привела к затоплению квартир.

Фото пресс-службы Администрации г.о. Серпухов

Испорченный ремонт, сырость, грибок на месте протечек можно увидеть в квартирах пятого этажа данной застройки. Многие серпуховичи решили даже съехать – проживать здесь стало опасно.

Представители Администрации г.о. Серпухов и директор управляющей компании провели встречу с жильцами дома на улице Серпуховской, где единогласно разработали план дальнейших действий.

- Поступило обращение о протечке кровли от жителей многоквартирного дома. При обследовании МКД выявились многочисленные подтёки в квартирах и в местах общего пользования. На данный момент мы начинаем оформление документов для открытия спецсчёта в Фонде капитального ремонта. Дом важно привести в нормативное состояние в кратчайшие сроки, - рассказала начальник Отдела по обеспечению эксплуатации жилого фонда и работе с УК Наталья Маринич.

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах