МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Глава Серпухова провел обход территорий в мкр. им. Ногина

Содержание дворовых территорий и многоквартирных домов на улицах Фрунзе, Физкультурная и Дзержинского в микрорайоне имени Ногина проверил глава Серпухова Сергей Никитенко.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Один из подъездов дома №14 по ул. Физкультурной в неудовлетворительном состоянии. Штукатурка начинает отслаиваться, окно разбито, а на козырьке входной группы лежит мусор. Глава муниципалитета дал указание исправить все в ближайшее время.

В подъезде дома №36/1 по ул. Дзержинского необходимо провести ремонт. На стендах не хватает нужной информации.  Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Внимание Сергея Никитенко привлекла входная группа торгового объекта, который находится в жилом доме №5 по ул. Физкультурной. 

Основные претензии к управляющим компаниям- неприбранность в подъездах, высокая трава, плохое состояние информационных стендов и почтовых ящиков, а также провода, которые торчат из стен. Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

В ближайшем будущем управляющие организации должны усилить свою работу и устранить недостатки, также как и жители должны задуматься о бережном отношении к местам общего пользования и убирать за собой мусор. Оценив эффективность работы управляющих компаний в ходе обхода, глава Серпухова вместе с заместителями продолжат проверки. 

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах