МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Посетители ДК «Оболенск» в Серпухове увидят необычный документальный фильм

В малом зале ДК посёлка Оболенск Городского округа Серпухов 17 августа в 11:00 пройдёт показ документального фильма «Саня, драматург». Картина посвящена Александру Вампилову.

Изображение: телеграм-канал "Дом культуры Оболенск"

Классик мировой литературы прожил 35 лет и написал всего 5 пьес. Александр Вампилов и сегодня является одним из самых востребованных советских драматургов в мире, по его произведениям ставят спектакли во многих театрах – молодёжных и классических, столичных и провинциальных.

Фильм «Саня, драматург» совмещает в себе элементы документального и игрового кино. Этот современный и необычный формат привлекает внимание самой широкой аудитории и позволяет доступно рассказать о литературном наследии драматурга и его незаурядной судьбе.

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах