МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Серпуховские студенты провели различные экономические анализы

19 февраля прошел соревновательный день конкурсантов Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Цифровая трансформация». Студенты Серпуховского колледжа вместе с остальными участниками с самого утра приступили к изучению и выполнению заданий.

Фото взято из аккаунта Серпуховского колледжа в социальной сети «ВКонтакте»

Сначала ребята изучили кейс для трансформации предприятия и различные материалы по тематике предприятия и предполагаемого проекта цифровой трансформации.

Затем конкурсанты пообщались с заказчиком в лице менеджера компетенции Натальей Викторовной Кривоносовой и задали интересующие их вопросы по предприятию.

Изучив все материалы, конкурсанты приступили к выполнению Модуля А: проводили различные экономические анализы и оформляли необходимую документацию.

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах