МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Госавтоинспекция Серпухова усилит контроль за мотоциклистами в рамках акции «Мото-Скутер»

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки и активизации профилактической работы с водителями двухколесного транспорта, Госавтоинспекция Серпухова объявила о проведении целевого мероприятия «Мото-Скутер», которое пройдет с 9 по 15 июня.

Отдел ГИБДД УМВД России "Серпуховское"

В течение недели инспекторы ДПС будут усиленно контролировать соблюдение Правил дорожного движения водителями и пассажирами мотоциклов и скутеров. Особое внимание будет уделяться использованию мотошлемов и защитной амуниции, соблюдению установленного скоростного режима и безопасной дистанции.

Помимо контроля, полицейские проведут разъяснительную работу, напоминая о строгом запрете управления мототранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Мероприятие «Мото-Скутер» призвано повысить дисциплину среди мотоциклистов и снизить риски дорожно-транспортных происшествий на дорогах городского округа.

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах