МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Вторую смену летнего трудового лагеря при Центре по профориентации открыли в Серпухове

В Серпухове стартовала вторая смена ежегодного лагеря труда и отдыха для подростков, который уже более тридцати лет организует Центр по профориентации и трудоустройству молодежи.

Фото: пресс-служба администрации Серпухова

В течение месяца ребятам в возрасте от 14 до 17 лет предстоит много интересного. Они будут учиться, посещая мастер-классы и тренинги, культурно просвещаться на познавательных экскурсиях, а также примут участие во флешмобах и акциях, где смогут раскрыть свои таланты. 

Вторая смена лагеря собрала 25 человек. Помимо этих ребят, в Серпухове от Центра по профориентации и трудоустройству молодежи будут работать трудовые бригады. В июле в их составе будет 160 человек. 

Подростки будут трудиться на территории общественных пространств в Серпухове, наводя чистоту и порядок, и сами смогут заработать деньги.

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах