МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Студентка Губернского колледжа Серпухова побывала на форуме «Машук»

С 9 по 16 августа на Ставрополье, в Пятигорске, проходил XVI Всероссийский молодёжный форум «Машук», участницей которого стала студентка отделения «Дошкольное образование» Губернского колледжа Серпухова Виктория Рамирез.

Фото: Губернский колледж

Девушка успешно прошла отбор и попала на первую смену «Призвание», объединившую будущих и действующих педагогов и экспертов по работе с детьми. Неделя на форуме была насыщенной: Виктория побывала на лекциях, открытых уроках, знакомилась с педагогическими практиками.

Серпуховичка посетила выступления известных спикеров, таких как Ислам Ахциев, Даниил Ермолаев и Светлана Хоркина. Ритуал передачи свечей «Машук - большая семья» создал особую трогательную атмосферу на форуме.

Виктория отметила, что форум изменил её представление о педагогике, подарил новые знания и вдохновение, укрепил намерение применять всё это на практике.

Форум «Машук» традиционно собирает тысячи целеустремлённых и активных молодых людей, помогает молодёжи развивать лидерские качества и расширять профессиональный кругозор.

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах