МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

В Серпухове ветеранам СВО помогают с трудоустройством

В Серпухове реализуется проект «Промышленный туризм» для ветеранов СВО и их семей. В его рамках состоялась экскурсия на предприятие ООО «Декорсвет» в Пущино, которое специализируется на производстве оборудования для уличного освещения под торговой маркой ALFRESCO.

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

Участники посетили производственные цеха, познакомились с коллективом и ассортиментом продукции, включающим несколько тысяч наименований светильников и опор для благоустройства. На предприятии, работающем почти 30 лет, трудятся около 200 специалистов.

- Содействие трудовой самореализации защитников - одно из ключевых направлений нашей работы совместно с Единым центром поддержки участников СВО и членов их семей, - отметил глава Серпухова Алексей Шимко. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

Руководство завода во главе с Сергеем Ивановым выразило готовность рассматривать кандидатуры ветеранов для трудоустройства, предоставляя обучение и поддержку новым специалистам.

В планах компании на следующий год - расширение производства и освоение новых технологий, что создаст дополнительные рабочие места для участников проекта. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах