МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Серпуховичи поучаствовали в соревнованиях по велоспорту «Под.borisov.ик»

На спортивной трассе, близ Борисово, состоялись ежегодные соревнования по велоспорту «Под.borisov.ик». Главным организатором соревнований стал спортивный клуб Borisovo.cluB.

За звание лучших боролись 121 человек. Спортсменам предстояло преодолеть одну из трех дистанций по выбору. Все дистанции были проложены по размеченному 12 км кругу в лесном массиве с сухими грунтами. Во время гонки для участников работал пункт питания с разнообразным ассортиментом. Всех финиширующих наградили памятной медалью.

Дмитрий Зубков стал абсолютным победителем марафона. Среди женщин лидировала Анна Новикова.На «полумарафонской» дистанции первое место занял Владимир Ковалевский, а среди женщин - Елена Жевлакова. Юная серпуховичка Алина Шмакова заняла третье место, преодолев 36 км. Категорию «НЕмарафон» выиграл Вадим Неволин из Серпухова. Для него это был первый опыт.