МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

В Серпухове прошел турнир по алтимат фрисби «Микст Лига ЦФО. I Этап»

31 мая и 1 июня на стадионе «Спартак» в Серпухове состоялся первый этап турнира по алтимат фрисби среди смешанных команд «Микст Лига ЦФО». Организатором мероприятия выступил клуб BioZONe из Пущино, который впервые за несколько лет провел уличный турнир после реконструкции стадиона.

Фото: клуб BioZONe Пущинского ЦКР «Вертикаль»

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Москвы, Ярославля, Тольятти и Пущино. Около 120 спортсменов боролись за медали, дизайн которых разработал Илья Ларионов.

Результаты турнира:

- 1 место — BioZONe (Пущино)
- 2 место — No Toxic (Москва)
- 3 место — МГУ (Москва)
- Приз за «Дух игры» — Волга Ривер (Тольятти)

Лучшие игроки по выбору команд:
- Нанаева Юлия (BioZONe)
- Дубильт Митя (Мыши)

Лучшие игроки по статистике:
- Комаров Александр (BioZONe)
- Сидунова Марина (No Toxic)

Поздравляем команду BioZONe и её руководителя Светлану Сорокину с победой! Желаем дальнейших успехов и побед на следующих этапах турнира.

Следующий этап соревнований пройдет 5-6 июля в Ярославле. Организаторы выражают благодарность администрации стадиона «Спартак» за поддержку и помощь в проведении турнира.

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах