МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

В Серпухове прошли матчи по футболу

В сентябре на стадионе «Труд» (Городской округ Серпухов) прошли очередные матчи местного футбольного чемпионата. В соревнованиях приняли участие две возрастные категории команды «Зубрёнок».

Фото: соцсеть «ВКонтакте», СШ «Зубренок»

В матче команд 2013-2014 г.р. «зубрята» встретились с командой из города Протвино (2013 год). Игра началась успешно для хозяев поля — они повели со счётом 1:0. Однако в конце встречи соперник переломил ход игры, победив со счётом 4:1.

В то же время более старшие футболисты 2009-2010 г.р. команды «Зубрёнок» уверенно обыграли команду «10 Октябрь» из Серпухова с итоговым счётом 4:1. Лучшими игроками стали Иван Лебедев, забивший 2 мяча, и Тимофей Кутузов, который отметился двумя голами, забитыми головой.

Всего в турнире приняли участие 40 футболистов. Тренерский состав представляли преподаватель Сергей Пугин и Андрей Бабкин, инструктором по спорту выступал Николай Ковальчук.

Источник: СШ «Зубренок».

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах