Заслужили стипендии Президента и Правительства

Заслужили стипендии Президента и Правительства

 ДЕКАБРЕ 2013 ГОДА ЗА ОТЛИЧНУЮ УЧЕБУ, АКТИВНУЮ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ СТАРОСТЫ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ ЖИЗНИ УНИВЕРСИТЕТА, ГОРОДА И ОБЛАСТИ, СТУДЕНТАМ ЧЕТВЕРТОГО КУРСА СЕРПУХОВСКОГО ФИЛИАЛА УНИВЕРСИТЕТА МАШИНОСТРОЕНИЯ (МАМИ) НАЗНАЧЕНЫ СТИПЕНДИИ:

— Президента РФ (приказ № 472 ОД от 09.12.2013) — Малород Наталии Андреевне;

— Правительства РФ (приказ №471 ОД от 09.12.2013) — Юрасову Анатолию Александровичу.

Обучаясь по специальности «Стандартизация и сертификация», Наталия сдает зачетные и экзаменационные сессии по всем предметам только на «отлично». Постоянно повышает свой образовательный и интеллектуальный уровень. Активно занимается научной деятельностью, является автором 5 научных работ. Наталия неоднократно была награждена грамотами и денежными премиями за участие в студенческих научно-практических конференциях и конкурсах научно-практических работ студентов МОУ «ИИФ». Ей интересна не только учебная деятельность, но и общественная работа. Поступив в вуз, Наталия вошла в состав Студенческого совета, стала старостой группы, которая неоднократно становилась лучшей. Своей активной жизненной позицией девушка подтверждает фразу: «Талантливый человек талантлив во всем». Она является победительницей городского фотоконкурса «Профессии нашего города глазами молодежи», обладательницей титулов «Мисс Весна», «Мисс Перспектива» на городских конкурсах красоты.

Анатолий Юрасов — ответственный, умный, спортивный. Участник многих научных конкурсов. Увлекается психологией, считает, что именно она помогает человеку быть уверенным, целеустремленным и успешным. Обучаясь по специальности «Электрооборудование автомобилей и тракторов», Анатолий все сессии сдает только на «отлично». Активный участник научного общества студентов, является автором 3 научных работ. Закончил школу предпринимательства «Поколение 2025».

Неоднократно награждался грамотами и денежными премиями за участие в студенческих научно-практических конференциях и конкурсах научно-практических работ студентов МОУ «ИИФ». Анатолий много времени уделяет общественной работе: в течение трех лет возглавляет Студенческий совет филиала Университета машиностроения, является старостой группы. Два года подряд он представлял студенческий совет филиала Университета машиностроения на фестивале-конкурсе Московской области «Студенческая весна», где стал дипломантом I степени в номинации «Лучший проект органа студенческого самоуправления».

Занимается патриотической работой, участник автопробега по местам боевой славы. Анатолий — член сборной команды филиала Университета по баскетболу, плаванию, легкой атлетике, лыжам.

Вот такие замечательные студенты учатся в филиале Университета машиностроения (МАМИ). Так пожелаем им быть всегда целеустремленными, независимыми и жизнерадостными, чтобы сессия была успешно закрыта, курсовые и дипломы защищены, радости, удачи, а главное — верить в себя!

Инга Пестина

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру