На пущинском МУП «Тепловодоканал» новый руководитель

 На оперативном совещании, которое еженедельно проходит с участием представителей администрации города, Совета депутатов и руководителей городских служб, был представлен новый директор МУП «Тепловодоканал». Глава города Иван Савинцев 2 февраля объявил о назначении на ранее вакантную должность Альберта Владимировича Рябова. Альберт Владимирович имеет обширный управленческий опыт, в том числе в сфере коммунального хозяйства.

Напомним, что вакансия директора муниципального предприятия, обеспечивающего водоснабжение, водоотведение и отопление в жилых домах и организациях Пущина, была открыта с октября 2014 года. Тогда по рекомендации Правительства Московской области произошла рокировка руководящего состава на МУП «Тепловодоканал».

На нового руководителя возложена непростая задача – предприятие переживает не лучшие времена и имеет большую задолженность, причина которой – долги населения и юридических лиц - предприятий и организаций города. Но директор настроен оптимистично: «В целом не все так плохо - работать можно. Коллектив слаженный, настроен на работу, но есть некоторые пробелы в организации взаимодействия. Это скорее издержки муниципальной формы собственности, в коммерческих структурах это встречается редко. Имеет место значительный износ основных фондов в связи с недостаточностью финансирования», - прокомментировал начало работы Альберт Владимирович. К своим обязанностям он приступил 28 января этого года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру