«Ночные волки» закрыли мотосезон

На Соборке прошли завершающие покатушки

Свидетелями замечательного зрелища стали серпуховичи, которые пришли в это воскресенье на Соборную гору. Рев мощных двигателей, блестящий хром и яркий пластик, люди, облаченные в кожу, развевающиеся флаги. Это мотоциклисты отмечали закрытие мотосезона в Серпухове.

На Соборке прошли завершающие покатушки
Завершение мотосезона-2015 в Серпухове

Организовали акцию наши старые знакомые — местное отделение Всероссийского мотоклуба «Ночные волки». На закрытие мотосезона приехал частый гость — мотоклуб Серпуховского района Black Panthers. К ним присоединились мотоциклисты Протвино и Чехова, «Ночные Волки» из Подольска и Новомосковска, которые сами провожали летний сезон за день до этого. Всего на Соборку приехало более ста единиц мототехники.

Получив одобрение и благословение священнослужителя, мотоколонна проехала по улицам города. Проезжавшие мимо водители и даже пешеходы приветствовали ребят.

Мотоколонна прибыла на площадку Дворца молодежи «Дружба», где участников ждал горячий чай, а самое главное — готовилось торжество.

Участников акции приветствовал старший серпуховского отделения Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Владимир Романов. Он говорил о братстве и силе духа собравшихся, благодарил всех за помощь и поддержку в течение года, пожелал удачи в следующем году и объявил о закрытии мотосезона-2015.

Вручение сертификатов руководителю военно-патриотического клуба
Перед началом концерта организаторы вручили сертификаты творческому коллективу «Витязи», православному военно-патриотическому клубу имени Владимира Храброго при мужском монастыре, силовым гимнастам серпуховских улиц, мотоклубу Серпуховского района Black Panthers, театру огня «Охра» и коллективу Дворца творчества детей и молодежи «Дружба». Подарки и грамоты вручили мотоциклистам, которые помогали весь сезон в проведении различных мероприятий.

Ведущий вечера Сергей Расторгуев (Хрусталёв) подвел итоги мотосезона, перечислил места и мероприятия, где побывали серпуховские мотоциклисты, а затем объявил минуту скорби в память о погибших товарищах. В этот грустный момент на экране, под песню группы «Ария» «Беспечный Ангел», прошли фотографии друзей, ушедших из жизни в разные годы. Присутствовавшие молча скорбели, и даже самые крепкие духом позволили себе прослезиться.

Концерт на закрытие мотосезона
Но жизнь берет свое, праздник продолжился рок-концертом. Московская группа «B.T.R.» зарядила праздник позитивом и энергией. Как же удивились наши мотоциклисты, услышав песню «Ночные Волки Серпухова». Вот это сюрприз!

Гвоздем программы стала певица из Воскресенска Полина Новак. Ее прекрасный голос и блестящее исполнение поразили всех. Ну и, конечно, отметим хедлайнера дня, группу «Check-Out» (экс-10-Небо) из Твери.

Полина Новак зажгла на концерте
Между выступлениями групп, все участники праздника, и мотоциклисты и зрители, проводили веселые конкурсы, обменивались подарками и призами. Закончился вечер номером-сюрпризом от театра огня «Охра», который показал новое огненное шоу и устроил небольшой фейерверк.

Все. Мотосезон-2015 закрыт. А пока настоящие холода не наступили, мы еще увидим на улицах города мотоциклистов. Пожелаем им здоровья, успехов в подготовке мототехники, и ждем яркого открытия мотосезона-2016.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру